Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Bork смывает всю усталость

Компания Bork представила уникальный увлажнитель воздуха серии WATERKRAFT...

Компания Bork представила уникальный увлажнитель воздуха серии WATERKRAFT. Новая модель позволяет быстро создавать комфортный микроклимат за счет поддержания необходимого уровня влажности воздуха и защиты его от вредных грибков, бактерий и вирусов.

Известно, что для человека оптимальный уровень влажности воздуха составляет 60%. В таких условиях организм обладает 100-процентным иммунитетом ко всем источникам острых респираторных заболеваний. Наиболее благотворное воздействие на органы дыхания оказывают соединения молекул воды размером 2 мкм. Они улучшают усвоение кислорода легкими, пишет журнал "Идеи вашего дома". Поэтому нам так хорошо дышится после летней грозы. Вдыхая такой воздух на протяжении одного часа, организм человека способен восстановиться так же, как за четыре часа сна.

В новом увлажнителе применяется пьезокерамический излучатель тумана нового поколения с частотой 1,5 МГц, который генерирует мелкодисперсный туман с размером капель 2 мкм, как в природе. Получаемый туман подогревается перед распылением до 40°С, обеспечивая условия возникновения молекул воды размером 2 мкм. Легкие человека, вдыхающего такой воздух, усваивают в пять раз больше кислорода, у него повышается иммунитет и улучшается самочувствие. Особенно это важно для людей со слабыми органами дыхания и для детей. В данном состоянии вода обладает наивысшей активностью и за счет этого обеспечивает равномерное увлажнение до 70 квадратных метров площади. При этом увлажнитель не создает сырости в месте его установки.

Эффективность прибора дополняется применением картриджа с биологически активными веществами растительного происхождения - фитонцидами, которые уничтожают и предотвращают развитие бактерий и микроскопических грибков в воздухе помещения.

В приборе имеются удобное сенсорное управление и предустановленные режимы BABY и SPA. При изготовлении контейнера для воды использованы нанотехнологии. Теперь вся внутренняя поверхность бака и ионного фильтра имеет покрытие Nano-Silver для дополнительной дезинфекции воды.

Производитель - Bork, Германия.
Ориентировочная цена - 10 890 руб.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100