Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Москва в тепле

К 1 октября отопление будет включено во всех 32 тыс. жилых домов Москвы, сообщил журналистам руководитель...

К 1 октября отопление будет включено во всех 32 тыс. жилых домов Москвы, сообщил журналистам руководитель Департамента топливно-энергетического хозяйства столицы Евгений Скляров, сообщает сайт ГлавТеплоТорг.ру. В настоящее время тепло подается в 2 тыс. жилых домов. По словам Е.Склярова, с 22 сентября отопление включено практически во всех социальных объектах города. "Лишь единицы остаются без отопления. Это связано с неготовностью самих отопительных систем или с ремонтными работами", - заключил Е.Скляров.

Так, к 19 сентября теплом были обеспечены почти 3 тыс. 819 учреждений социальной сферы города. ОАО "Московская объединенная энергетическая компания" начала включать отопление на объектах социальной инфраструктуры 17 сентября 2008г, пишет "Строительство и недвижимость". Подключение жилого фонда, офисов и предприятий будет производиться в рамках дальнейших распоряжений руководства комплекса, отметили в компании.

Отопительный сезон начался и в некоторых районах Подмосковья. К теплу подключено большинство объектов социальной инфраструктуры региона: школы, детские сады, больницы и поликлиники. Массовые подключения отопления продолжатся, отметили в пресс-службе города Жуковского. В жилищном фонде города теплые батареи горожане нащупают уже 6 октября. В настоящее время тепловые сети в домах уже заполнены, все тепловые узлы готовы и сданы. Тепло в жилых домах включено и в подмосковной Лобне.

Как сообщили в министерстве жилищно-коммунального хозяйства Московской области, главы муниципальных образований вправе самостоятельно принимать решение о начале отопительного сезона. Согласно правилам технической эксплуатации тепловых энергоустановок, отопительный сезон в регионе начинается при условии, если в течение пяти суток среднесуточная температура воздуха составит +8°С и ниже.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100