Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Презентация тепловых насосов Althermа

Презентация тепловых насосов Altherma на выставке Chillventa Nürnberg 2008...

Тепловые насосы Altherma типа воздух-вода от компании DAIKIN впервые представлены в этом году на международном специализированном шоу Chillventa в Нюрнберге, объединяющем производителей кондиционерного и холодильного оборудования, систем вентиляции и тепловых насосов, пишет ЛИКОНД. И хотя Altherma демонстрируется на кондиционерном рынке Германии первый раз, система обладает высоким уровнем технической зрелости и совершенства и базируется на разработках, прекрасно зарекомендовавших себя с технологической точки зрения и применяющихся уже не один год в наиболее перспективных решениях компании DAIKIN в области кондиционирования воздуха.

Миссия теплового насоса Altherma – создание условий гармоничного сосуществования человека и его деятельности с природой. Именно по этой причине, разработчики системы Altherma руководствовались в первую очередь принципом 3L – Leben mit Luft und Liebe, что означает: Жизнь с Воздухом и Любовью, и положили в основу своей разработки свободную и легко доступную энергию окружающей среды. В результате такого подхода, немецкий – а также и мировой – рынок станет свидетелем совершенно уникального показателя производительности и эффективности, который будет наглядно продемонстрирован широкой общественности на выставке Chillventa 2008.

Всевозрастающая роль тепловых насосов заметно ощущается на всей выставке Chillventa 2008 незадолго до начала события: совместно с Немецкой Ассоциацией Специалистов по Тепловым Насосам (Bundesverband Wärmepumpe e.V., BWP), выставочный центр NürnbergMesse положил начало „Городку промышленных тепловых насосов“ – на территории около 400 м², отраслевые профессиональные объединения и отдельные экспоненты демонстрируют свою продукцию. Кроме того, за день до начала работы выставки – 14 октября - состоится Симпозиум по тепловым насосам, организуемый Федеральным Союзом Производителей Кондиционерного и Охладительного Оборудования Германии (Deutscher Kälte- und Klimatechnischer Verein e.V., DKV). Помимо тематических докладов и рабочих дискуссий, участники выставки и гости получат прекрасную возможность для обмена опытом и открытых бесед на актуальные темы.

Широкий ассортимент оборудования и соответствующих решений наглядно демонстрирует огромный потенциал и перспективы применения тепловых насосов с использованием возобновляемых источников энергии, а также принципа рекуперации тепла для выработки тепловой энергии с возможностью одновременного охлаждения в проектах будущего.

Специалисты компании DAIKIN по тепловым насосам Altherma всегда будут находиться в распоряжении посетителей выставки и готовы ответить на любые важные и злободневные вопросы, касающиеся энергосбережения и эффективности, возобновляемых источников энергии и хозяйственно-политических тенденций в области тепловых насосов. Господин Volker Weinmann, представляющий DAIKIN Deutschland (на фото), а также Господин Ansgar Thiemann из DAIKIN Europe, выступят на Симпозиуме в качестве экспертов отрасли с докладами для широкого круга специалистов и гостей выставки.

Напоминаем:

Время проведения выставки Chillventa Nürnberg 2008: 15 – 17 октября.

Тепловой насос Altherma демонстрируется в зале 7, на стенде 7-109. Приглашаются все желающие.

Дополнительно, компания DAIKIN представлена также на двух других стендах выставки Chillventa:
Кондиционирование воздуха: зал 7, стенд 7-108
Промышленное охлаждение: зал 4, стенд 4-410.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100