Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




СП Горизонт и Midea Group - уже скоро

Совместное предприятие ОАО "Горизонт" и китайского холдинга Midea Group планирует начать выпуск продукции в ноябре..

Совместное предприятие ОАО "Горизонт" и китайской Midea Group планирует в ноябре начать выпуск продукции, как сообщил заместитель генерального директора по маркетингу и сбыту Кирилл Ярославович Громов.

"На 7 ноября запланирован запуск производства", - уточнил он. Кирилл Ярославович подчеркнул, что "в сентябре-октябре будет отработана вся технология производства, а с ноября начнется выпуск промышленных объемов продукции".

Он проинформировал, что до конца текущего года совместное предприятие выпустит до 130 тыс. СВЧ-печей под разными брендами.

К.Я. Громов отметил, что "на данном предприятии будут размещаться заказы "Горизонта" и Midea". Он также рассказал, что произведенная СП продукция будет реализовываться на рынке СНГ.

К.Я. Громов сообщил, что в текущем году линейка печей HORIZONT будет состоять из 8-9 моделей (включая несколько ныне выпускаемых моделей печей Horizont, хорошо зарекомендовавших себя на рынке), но она будет расширяться. "Мы совместно разрабатываем большую линейку СВЧ-печей. Уже в 2009 году линейка значительно расширится", - подчеркнул он.

Заместитель генерального директора по маркетингу и сбыту добавил, что в конце 2009 года также планируется принять решение совместно с китайской стороной о дальнейшей стратегии развития предприятия, включая освоение производства новых видов бытовой техники. Он заметил, что уже в настоящее время можно говорить о перспективности выпуска на предприятии масляных обогревателей, пылесосов и другой бытовой техники.

К.Я. Громов также отметил, что в планах предприятия выйти в 2009 году на производство 600-620 тыс. микроволновых печей в год."В настоящее время на предприятии идет монтаж оборудования под надзором специалистов компаний-поставщиков, в том числе специалистов из Китая, происходят пилотные запуски", - рассказал Кирилл Ярославович, подчеркнув, что эти работы осуществлены на 90%.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100