Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Ebm-papst расширяется

Компания ebm-papst инвестирует 20 млн евро в строительство нового завода...

Компания ebm-papst планирует расширить свои производственные мощности по производству энергосберегающих вентиляторов на 13,500 кв. м за счет строительства нового завода по сборке продукции ebmpapst в Холленбахе (Германия). Общая сумма инвестиций в здание предприятия и современное оборудование составила 20 млн евро.

Одним из преимуществ строительства завода в Холленбахе является его выгодное расположение. Новый завод будет расположен на расстоянии 4 км от штаб-квартиры компании в Мульфингене. К тому же, такое расположение предоставляет возможность для будущего расширения производства компании.

Высокая квалификация и существующий уровень знаний сотрудников также содействовали выбору расположения нового завода.

«Проблема энергоресурсов, которая ожидает мир в будущем, может быть решена только путем увеличения производительности и уровня энергоэффективности продукции» – заявил Ганс Йохен Байльке, председатель совета директоров группы ebm-papst, пишет Glavteplotorg.ru. Именно поэтому, новый завод ebm-papst сосредоточится на производстве высокоэффективных ЕС-вентиляторов, которые способны обеспечить уровень энергосбережения до 70%. При строительстве самого завода также были использованы эффективные технологии кондиционирования и отопления. Это позволит сохранить приблизительно один миллион киловатт энергии, что равняется 75 тыс. евро в год.

Вместе с новым заводом в Холленбахе общая сумма инвестиций в развитие и строительство заводов в Германии за этот год составит 85,1 млн евро, что на 45,2% больше чем в прошлом году. На этом компания ebm-papst не собирается останавливаться и готовится к будущему росту инвестиций. Так, к 2015 году ebm-papst планирует увеличить свой оборот до 2 млрд евро.

Краткая информация о компании:
Группа компаний еbm-papst – производитель вентиляторов и двигателей. Ebm-papst производит свою продукцию на 17 производственных площадках (в Германии, Китае, США и т.д.), а также имеет 57 отделов продаж по всему миру, и около 10 000 сотрудников.
Изделия компании можно найти во многих областях, например в вентиляционной и климатической технике, бытовых приборах, отопительном оборудовании, IT и телекоммуникационном оборудовании, легковых автомобилях и коммерческом транспорте.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100