Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




KENTATSU DX PRO для стран СНГ

Система KENTATSU DX PRO прекрасно зарекомендовала себя при решении задач по созданию и поддержанию...

Система KENTATSU DX PRO прекрасно зарекомендовала себя при решении задач по созданию и поддержанию комфортного микроклимата в офисных и общественных зданиях, жилых строениях, гостиницах, культурных и спортивных сооружениях. Это в большинстве случаев более выгодная альтернатива традиционным центральным системам кондиционирования, например, системам с чиллерами и фанкойлами.

В системе применяется инверторная технология, что обеспечивает низкие текущие расходы (энергоэффективность при охлаждении EER более 3), высокую точность поддержания температуры (±0,5°C), очень низкий уровень шума, большой срок службы компрессора (более 12 лет).

Система допускает общую длину трубопровода хладагента до 300 м. Длина трубопровода от наружного блока до самого удалённого внутреннего может быть до130 м. Если наружный блок находится выше внутреннего, то максимальный перепад высот между ними может составлять 50 м, если наружный блок ниже внутреннего, то до 30 м. Между внутренними блоками допускается перепад высот до 40 м. Такие длины трубопроводов и небольшой диаметр труб значительно упрощают решение вопросов размещения блоков с учётом архитектуры и конструктивных особенностей зданий, дизайна и интерьеров внутренних помещений. Наружные блоки могут быть установлены на чердаках, крышах или находиться вне здания.

Наружный блок может включать от одного до четырёх модулей. Модульность наружного блока даёт возможность с интервалом 2 кВт подобрать систему производительностью от 25 до 180 кВт. На сегодняшний день 180 кВт – это наибольшая производительность систем подобного класса в мире.

DX PRO обеспечивает охлаждение и обогрев воздуха в помещениях. Рабочий диапазон температур наружного воздуха при охлаждении от -5 до +46°C, при обогреве от -15 до +24°C. К наружному блоку может быть подключено до 64-х внутренних блоков. Одновременно все внутренние блоки могут работать только в одном тепловом режиме, но в каждом помещении можно устанавливать и поддерживать индивидуальные комфортные параметры воздуха.

В DX PRO используется широкий модельный ряд внутренних блоков, разнообразных производительностей и типов: настенные; кассетные однопоточные и четырёхпоточные; канальные низконапорные, средненапорные, высоконапорные.

Управлять внутренними блоками можно как каждым по отдельности, так и группами. Индивидуальное управление осуществляется современными проводными и беспроводными пультами. Внутренние блоки в количестве до 64-х можно объединить в группу и управлять ею при помощи группового пульта. Предусмотрено сетевое управление системой через персональный компьютер со специальным программным обеспечением. К компьютеру можно подключить до 16 групп. Компьютер позволяет контролировать и управлять как группами внутренних блоков, так и в отдельности каждым внутренним и наружным блоком. Организация сетевого управления не требует наличия в здании единой системы интеллектуального управления (BMS).

Справка

Компания DAICHI работает на рынке климатического оборудования с 1997 года. Основное направление работы DAICHI – оптовая поставка климатического оборудования ведущих мировых производителей через сеть уполномоченных дилеров во всех регионах России. Для покупателей работает Всероссийская единая служба поддержки клиентов по телефону 8-800-200-00-05 (звонок бесплатный из любого города Российской Федерации). Дополнительная информация представлена на сайте www.daichi.ru.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100