Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




McQuay выигрывает контракт

Компания McQuay International, 100%-е дочернее предприятие корпорации Daikin Industries Ltd...

Компания McQuay International, 100%-е дочернее предприятие корпорации Daikin Industries Ltd., выиграла контракт, стоимостью почти 15 млн. долларов США, на поставку кондиционерного оборудования для строящейся Нью-Йоркской башни Freedom Tower на месте Всемирного Торгового Центра, разрушенного в результате террористических атак 11 сентября 2001 года, пишет ЛИКОНД. Высота поистине исторического, 105-этажного сооружения составит 1776 футов (541 метр) и символизирует год Провозглашения Независимости США. Freedom Tower является самым высоким из пяти зданий, формирующих новый комплекс Всемирного Торгового Центра, строительство которого заканчивается в 2012 году.

Система кондиционирования воздуха будет состоять из кондиционерных блоков специального исполнения с целью соответствия специфичным требованиям проекта, включая применение хладагента HFC-410A с нулевым потенциалом разрушения озонового слоя или отсутствием ограничения по срокам прекращения производства и низкими показателями уровней рабочего шума применяемого оборудования. Высокая эффективность автономных холодильных установок с возможностью их напольного размещения и инверторным управлением вентиляторов, являются идеальным решением для кондиционирования многоэтажных зданий, поскольку отпадает необходимость в больших технических помещениях и громоздких трубных магистралях водяного охлаждения. Установки могут работать индивидуально и по-этажно. Кондиционерное оборудование будет изготовлено на заводе компании McQuay в городе Faribault, штат Миннесота.

"От лица всего руководства, хотелось бы поблагодарить всех, кто прямо или косвенно работал над этим проектом, а также компанию в целом за проявленное понимание и концентрацию ресурсов на данном проекте" – сказал Ron Hanlon, вице-президент компании по сбыту. "Результаты демонстрируют действительно выдающиеся способности нашей организации".

Девелопером проекта Freedom Tower выступает предприятие One World Trade Center, LLC, находящееся в полной собственности компании Port Authority (Нью-Йорк и Нью-Джерси). Tishman Construction Corporation (Нью-Йорк) является подрядчиком, а компания Jaros, Baum & Bolles (JB&B) также из Нью-Йорка – инжиниринговым и техническим консультантом проекта.

Компания McQuay широко известна как разработчик целого ряда комплексных решений для коммерческих, промышленных и ведомственных приложений в области систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха, а также как поставщик надежного оборудования с большим опытом реализации различных проектов и квалифицированной технической поддержкой.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100