Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Учебный грузовик GRUNDFOS

В грузовике GRUNDFOS прошли обучение более ста российских специалистов в области проектирования систем водоснабжения и отопления...

С 30 июля по 5 августа в Москве в КВЦ «Сокольники» состоялись семинары для специалистов по проектированию и продажам насосного оборудования. Мероприятие проходило в уникальном мобильном выставочном центре - грузовике E-solution, созданном компанией GRUNDFOS – ведущим мировым производителем насосного оборудования.

Мобильный выставочный центр и включает в себя зал для занятий на 30 человек и 6 испытательных стендов. Целью его появления стало обучение специалистов применению насосов с частотным регулированием.

- Расписание движения грузовика было достаточно плотным, - рассказал Роман Марихбейн, инженер направления «Насосы инженерных систем зданий» компании GRUNDFOS, - в течение нескольких месяцев наш выставочный центр побывал практически во всех странах Европы, а вначале августа посетил столицу России.
В Москве специалистам продемонстрировали насосы с новым настенным частотным преобразователем CUE. Кроме того, в рабочих условиях были представлены новинки в области энергоэффективных насосов: так, циркуляционный насос GRUNDFOS серии TPE можно было наблюдать в двухтрубной системе отопления, насос NBE – с возможностью дистанционного управления, а насосы CRE - в условиях работы на сверхвысокой частоте вращений.
- Это принципиально новый способ подачи материала, - прокомментировал Роман Марихбейн, инженер направления «Насосы инженерных систем зданий»- Клиенты и партнеры нашей компании имели уникальную возможность пройти обучение на примере самых передовых технологий в области насосостроения. Немаловажно также, что наши партнеры уже сейчас могли увидеть в работе оборудование, которое только появляется на российском рынке. Мы бы очень хотели следующим этапом путешествия трейлера E-solution сделать российские регионы.

Справка о компании GRUNDFOS:
Компания GRUNDFOS была основана в 1945 году. На данный момент она представлена 78 компаниями по всему миру. Общий объем производства концерна - более 16 млн. насосов в год. Доля мирового рынка по циркуляционным насосам составляет более 50%, что делает GRUNDFOS самым большим производителем насосов данного типа. В России насосы GRUNDFOS известны с начала 60-х годов. Официальное представительство GRUNDFOS в Москве открыто в 1992 году, а в 1998 году была основана дочерняя компания ООО «ГРУНДФОС». В 2005 году открыто первое производство в г. Истра (Московская область), и в настоящее время идет строительство второй очереди завода.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100