Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Разумная и комфортная погода

Компания Oregon Scientific выпустила коллекцию погодных станций PCconnect...

Компания Oregon Scientific выпустила коллекцию погодных станций PCconnect. Принципиальное новшество серии - возможность подключения и синхронизации с ПК. Все модели оснащены русифицированным программным обеспечением, позволяющим сохранять данные о погоде в памяти компьютера, публиковать их на интернет-ресурсах (в блогах или на личных страницах), вести собственную метеостатистику и многое другое.

Компактный цифровой термометр EMS100 сообщит о текущей температуре в помещении и на улице, оповестит о надвигающихся заморозках и заранее проинформирует о необходимости замены батареек. Кроме этого, устройство соединяется с ПК при помощи USB-хаба, что избавит от лишних проводов. Цифровой термометр осуществляет ежедневную запись минимального и максимального значений температуры. Соотносить изменения погоды со временем помогают встроенные часы и календарь.

Погодная станция RMS300 измеряет температуру и влажность в помещении и на улице. Накануне заморозков мигающий зеленый светодиод предупредит о погодных изменениях. Устройство снабжено индикатором замены батареек в самой станции и внешнем датчике. Встроенные часы и календарь помогут соблюдать хронологию в наблюдениях за погодой.

На экране погодной станции RMS600 отображается целый спектр данных о погоде: анимированный прогноз на ближайшие 12-24 часа (солнечно, переменная облачность, осадки), изменения атмосферного давления, температура и влажность в помещении и на улице. Устройство предупредит, если на улице жара, туман, заморозки, шторм или сильный ветер. При подключении дополнительных датчиков можно наблюдать за погодой в радиусе 30 километров от места нахождения. Также прибор информирует о фазе Луны, времени суток и дне недели.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100