Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Haier и Олимпиада 2008 в Пекине

Корпорация Haier – четвёртый по величине производитель товаров бытового назначения и официальный спонсор Олимпийских игр 2008

Корпорация Haier – четвёртый по величине производитель товаров бытового назначения и официальный спонсор Олимпийских игр 2008 недавно объявил, что они обеспечили организационный комитет Олимпийских игр по проведению Олимпиады ХХIХ экологичной и высокоэффективной продукцией Haier в количестве свыше 60.000 позиций.

Ориентируясь на миссию Олимпийских игр – “Экологичность, высокие технологии, доступность” и используя свой прошлый опыт как поставщика систем кондиционирования на Олимпиаду в Афинах в 2004 году, компания Haier подготовила широкую линейку экологичного высокотехнологичного оборудования для игр в Пекине.

Оборудование, предоставленное компанией Haier, включает в себя: холодильники, работающие без использования фреона (13236 шт.), холодильники на основе углекислого газа (5353 шт.), системы кондиционирования воздуха, стиральные машины без использования моющих средств (1500 шт.) и водонагревающие машины, всего 31 категория продукции. Данное оборудование будет использоваться на протяжении всего периода проведения Олимпийских игр. Также оборудованием Haier были оснащены: центр парусного спорта в Циндао, теннисный корт в Пекине и территория расположения ресторанов и кафе. Общая площадь панелей солнечных батарей, предназначенная для установки систем кондиционирования и водяных нагревателей, составила 2864 м2.


По расчетам, проведенным компанией Haier, данный высокоэффективный тип систем снизит эмиссию углекислого газа примерно на 2140 тонн в год. Процесс охлаждения будет реализован при помощи усовершенствованной системы кондиционирования воздуха. Данная система оснащена функцией самоочистки, позволяющей самостоятельно очищать поверхность фильтров, тем самым сочетая в себе две немаловажные функции: повышенная экологичность и энергоэффективность. “Мы очень признательны за то, что компания Haier предоставила на время проведения Олимпийских игр в Пекине своё высокоэкологичное и технически многофункциональное оборудование. Данные системы уже установлены во всех местах проведения Олимпийских игр, что позволит всем спортсменам, журналистам, посетителям и персоналу сконцентрироваться на своей важной работе” - сказал заместитель коммерческого директора организационного комитета Олимпийских игр по проведению Олимпиады ХХIХ в Пекине, мистер Чен Фенг (Mr. Chen Feng)
“Мы гордимся тем мы, что принимаем активное участие в поддержке проведения Олимпийских игр в Пекине. Олимпиада является самым захватывающим спортивным событием в мире. Как один из лидирующих и четвёртый по величине производитель товаров бытового назначения Haier с удовольствием предоставляет свою продукцию и сервис ведущим спортсменам всего мира. ” - заметил руководитель корпорации Haier Group Mr. Zhou Yunjie.

Источник: ruclimat.ru



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100