Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Эксклюзивные радиаторы

В Свердловской области будут выпускаться эксклюзивные радиаторы «под старину»

В Свердловской области на Нижнетагильском котельно-радиаторном заводе в скором времени планируют начать выпуск эксклюзивных радиаторов. Они будут выполняться «под старину». Таким образом, на предприятии, выпускающем в основном чугунные радиаторы отопления массового спроса, решили отреагировать на запросы более взыскательных потребителей.


По информации в пресс-службы НТКРЗ, винтажные чугунные радиаторы сегодня весьма популярны у европейцев – это модная тенденция в дизайне интерьера. Именно на радиаторы лучших европейских марок равнялись специалисты НТКРЗ при запуске новой модели.

Свою популярность дизайн-радиаторы заслужили по праву. С одной стороны, большим плюсом чугунного радиатора является материл, из которого он изготовлен. Чугун обладает высокой теплоотдачей, прочен, устойчив к коррозии и долговечен. С другой стороны, привлекает внешний вид отопительного прибора, выполненного в ретро-стиле.

Однако для российского покупателя этот отопительный прибор долгое время оставался практически недоступным. В нашей стране такого рода продукция не выпускается, а европейские радиаторы из-за своей дороговизны не пользуются популярностью у российских продавцов. В итоге получить эксклюзивный радиатор можно было только под заказ и то после нескольких месяцев ожидания. Поэтому на НТКРЗ и заинтересовались выпуском эксклюзивной продукции. Пока планируется запуск одного вида дизайн-радиатора с художественным литьем.

Сейчас завершаются подготовительные работы для начала производства. Отопительный прибор в ретро-стиле будут выпускать небольшими партиями, но в достаточном количестве. «Покупателю не придется ждать свой отопительный прибор долгое время. Тагильские радиаторы, кроме «более приятной» для покупателя цены (в отличие от европейских аналогов), будут иметь еще одно немаловажное преимущество. Дело в том, что многие европейские отопительные приборы не подготовлены для российских условий эксплуатации. На НТКРЗ же знают, чего стоит ждать от нашей системы отопления, и какими качествами должен обладать отопительный прибор, чтобы прослужить не один десяток лет. Все эти знания применяются и при производстве новой модели», – рассказали в пресс-службе НТКРЗ.

Источник: nr2.ru



Комментарии


Последние новости
 Новый газовый котел WOLF (2022-03-05 - 06:12:51)
 Изменение цен на радиаторы Kermi (2022-03-03 - 07:14:37)
 Продукция Viessmann дорожает (2022-03-03 - 07:13:20)
 Ускоряйся с ХОГАРТ и выиграй LADA Largus (2022-03-01 - 07:09:47)
 Повышение цен на радиаторы Arbonia (2022-02-25 - 06:54:02)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100