Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




GREE создает климат олимпийцам

GREE создает благоприятный климат олимпийцам!

GREE Electric Appliances Inc. — одно из самых крупных предприятий по производству кондиционеров в Китае и во всем мире — внесла свою лепту в проведение Олимпиады 2008 в Пекине. В сентябре 2007 года компания GREE получила право на кондиционирование Олимпийской медиа-деревни в Пекине и Китайского Спортивного Олимпийского Парка.

Медиа-деревня расположена к северо-востоку от Олимпик GREE и Олимпийского лесопарка, всего в 5 километрах от главного офиса Пресс Центра и в 2 километрах от Международной телерадиовещательной компании. Во время Олимпиады в медиа-деревне будет проживать более 6000 журналистов со всех стран мира.

К началу Олимпиады в 43 городах Китая построено 51 Олимпийских Парка, включая Китайский Спортивный Олимпийский Парк, Шанхайский Олимпийский Парк, Пекинский Олимпийский Парк, Олимпийский Парк Гуанчжоу, и Олимпийский Парк Тианжин.

Треть из них, в том числе и самый большой Китайский Спортивный Олимпийский Парк используют современные экологичные и энергоэффективные мультизональные системы кондиционирования GREE, в которых применяется Copeland Digital Scroll технология.

Мультизональные кондиционеры GREE отличает то, что эффективность использования энергии у них на 26% выше, чем в стандартных системах кондиционирования. Китайский Китайский Спортивный Олимпийский Парк стал первым экологичным микрорайоном Пекина, в котором применяются такие высокоэффективные кондиционеры.

Проекты Олимпийских Парков стали ведущей разработкой в индустрии недвижимости Китая. Они был разработаны и внедрены Китайской Спортивной Группой и санкционированы Китайским Олимпийским Комитетом.

Эти проекты фокусируются на архитектуре домов городского типа и вилл, которые также представлены в Пекинских поселках городского типа. Олимпийский Парк подчиняется «здоровой и динамичной» философии, привнося в окружающую среду понимание энергосбережения и экологичности и стремясь к уменьшению потребления и потери расходов.

Внедрение высокоэффективных кондиционеров воздуха в Китайский Спортивный Олимпийский Парк это важный и знаменательный шаг в создании общества, заботящегося об окружающей среде.

Источник: GREE



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100