Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Цех по очистке воздуха

Цех по очистке воздуха Компания BORK представила новый высокотехнологичный воздухоочиститель AP RIH 1960 BK

Компания BORK представила новый высокотехнологичный воздухоочиститель AP RIH 1960 BK. Для избавления от вредоносной пыли и неприятных запахов, уничтожения опасных бактерий и вирусов, разложения токсичных веществ в новом воздухоочистителе BORK предусмотрены две ультрафиолетовые лампы, фильтр предварительной очистки, угольный, НЕРА и фотокаталитический фильтры. BORK AP RIH 1960 BK обладает лаконичным и стильным дизайном, благодаря которому он хорошо впишется в любой современный интерьер.
Угольный фильтр устраняет летучие и полулетучие органические соединения - вредные газы и неприятные запахи. Но одного такого фильтра недостаточно для очистки воздуха в городских помещениях. Поэтому в новом воздухоочистителе он используется в комбинации с HEPA-фильтром, который способен задерживать микрочастицы диаметром всего 0,3 мкм. Большинство аллергенов (пыльца, споры грибов, шерсть и перхоть животных, аллергены клещей домашней пыли и т. д.) имеют размеры более 1 мкм, поэтому легко улавливаются HEPA-фильтром. Комбинированный угольный и HEPA-фильтр может проработать до 3000 часов без замены.
Новинка оснащена передовой системой фотокаталитической фильтрации воздуха. Различные органические и неорганические загрязнители адсорбируются на поверхности фотокатализатора TIO2 и под действием света от двух УФ-излучателей распадаются на безвредные составляющие. Причем фотокаталитическое окисление одинаково эффективно по отношению к токсинам, вирусам и бактериям.
Для удобства использования устройство снабжено датчиками пыли и газа, которые определяют уровень загрязнения воздуха и автоматически регулируют интенсивность работы прибора. Также воздухоочиститель может функционировать в нескольких предустановленных режимах, из которых можно выбрать "ночной". Прибор будет работать так тихо, что не потревожит вашего сна.

Источник: Идеи Вашего Дома



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100