Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Модельный ряд 2008

В 2008 году холдинг BAXI Group проводит существенное расширения ассортимента выпускаемой продукции

В 2008 году холдинг BAXI Group проводит существенное расширения ассортимента выпускаемой продукции, а также смену имиджа торговой марки BAXI. Эти перемены направлены в первую очередь на унификацию, консолидацию и укрепление позиций BAXI во многих странах мира. BAXI Group всегда идет в ногу со временем, развивая и внедряя самые передовые технологии в области отопления, направленные на эффективное использование энергетических и природных ресурсов. Являясь одним из ведущих европейских производителей в области отопления, компания BAXI стремится максимальным образом удовлетворить запросы своих клиентов. BAXI регулярно обновляет и расширяет модельный ряд своей продукции и всегда предлагает самое современное и совершенное оборудование.

В 2008 году компания BAXI предлагает котлы со съемной выносной панелью управления и жидкокристаллическим дисплеем, отображающим полную информацию о работе котла.

Основными новинками этого года станут котлы серии «Main Digit» и «NUVOLA-3 Comfort».

Также стоит отметить модели «LUNA-3 Comfort HT» и «NUVOLA-3 Comfort HT» — новинки конденсационной техники — одного из самых передовых видов отопительного оборудования.


«Main Digit» — настенные газовые котлы с битермическим теплообменником

Котел «Main Digit» выполнен в новом, современном дизайне и оборудован специальной электронной панелью управления c ЖК-дисплеем, на котором отображается полная информация о работе котла.

Благодаря битермическому теплообменнику котел «Main Digit» отличается сверхкомпактными размерами (32×40 × 73 см).

Минимальные габаритные размеры котла «Main Digit» обусловлены также уникальной формой задней панели и чрезвычайно компактной конструкцией системы отвода продуктов сгорания.

Данное технологическое решение гарантирует удобство установки котла в любых условиях ограниченного пространства.

Также стоит отметить возможность подключения датчика уличной температуры (погодозависимая автоматика) серия «Main Digit» разработана специально для применения в поквартирном отоплении и является идеальным вариантом для применения в многоэтажных домах и в коттеджах.


«ECO-3 Compact» — настенные газовые котлы с жидкокристаллическим дисплеем

Котел «ECO-3 Compact» — это третье поколение настенных газовых котлов от компании BAXI. Он вобрал в себя всё самое лучшее от предыдущих хорошо известных в России серий настенных котлов ECO, LUNA, и MAIN. В котлах серии «ECO-3 Compact» оптимальным образом удалось соединить сверхкомпактные размеры и удобство в использовании и обслуживании. Габаритные размеры котла составляют всего 734×400 × 317 мм. Уникальная форма задней панели в моделях с закрытой камерой обеспечивает чрезвычайно компактную конструкцию системы отвода продуктов сгорания. Благодаря тщательно продуманной внутренней конструкции котла доступ ко всем компонентам осуществляется только через переднюю панель.

Котел «ECO-3 Compact» отличается современным дизайном и оборудован специальной электронной панелью управления с системой самодиагностики. Котлы «ECO-3 Compact» имеют встроенную погодозависимую автоматику с возможность подключения комнатного термостата или датчика уличной температуры.

Котлы «ECO-3 Compact» оборудованы ЖК дисплеем, который предоставляет пользователю самую полную информацию о работе котла или о возможных сбоях в работе системы отоплениея. Кроме того, котлы серии «ECO-3 Compact» имеют возможность диспетчеризации — т.е. удаленного контроля за работой котла, что особенно удобно при поквартирном отоплении, когда на одном доме установлено несколько десятков одинаковых котлов.


«LUNA-3 Comfort» — настенные газовые котлы с жидкокристаллическим дисплеем

«LUNA-3 Comfort» — это котёл 3-го поколения в котором соединены воедино такие важные качества, как комфорт и энергосбережение (энергоемкость, экономичность). Благодаря съемной выносной панели управления, контроль котла можно осуществлять из любой удобной Вам точки помещения (опционно возможен беспроводной вариант).

Встроенный в панель управления датчик комнатной температуры позволяет задавать температурный режим на всю неделю, тем самым обеспечивается рациональный расход энергоносителя.

Новейшие инженерные решения дают возможность более точно и качественно поддерживать заданную температуру в контуре ГВС. Широкий жидкокристаллический дисплей котла предоставляет потребителю дополнительное удобство в управлении котлом.

Встроенная электронная система самодиагностики автоматически определяет до 15 возможных сбоев в режиме работы системы отопления.


«NUVOLA–3 Comfort» — настенные газовые котлы со встроенным бойлером и съемной цифровой панелью

Котлы «NUVOLA–3 Comfort» незаменимы там, где требуется большое количество горячей воды. Встроенный в котел накопительный бойлер из нержавеющей стали емкостью 60 литров обеспечивает быстрый и эффективный нагрев большого количества воды (450 л за первые 30 мин при°t = 30°C). Котлы оборудованы цифровой панелью управления, которая является также датчиком комнатной температуры. Выносная конструкция панели управления позволяет установить панель в удобном месте.

Котлы «NUVOLA–3 Comfort» разработаны в соответствии с новейшими техническими решениями: специальная функция самодиагностики повышает удобство управления котлом, а система защиты от замерзания в контуре отопления и в бойлере надежно защищает котел при эксплуатации в зимний период.

Благодаря наличию двух диапазонов регулирования температуры в системе отопления (30–85°С и 30–45°С), котлы «NUVOLA–3 Comfort» также могут работать в режиме только «теплых полов».

Котлы серии «NUVOLA–3 Comfort» производятся так же и в экономичном варианте (NUVOLA-3) со стационарной панелью управления и со встроенным накопительным эмалированным бойлером на 40 литров.


«Slim» — напольные газовые котлы с чугунным теплообменником

Модельный ряд чугунных газовых котлов серии «Slim» состоит из 10-ти моделей с открытой камерой сгорания мощностью от 15 до 62 кВт и 5-ти моделей с закрытой камерой сгорания мощностью 23 и 30 кВт. В ассортименте представлены как одноконтурные так и двухконтурные модели.

Электронная модуляция пламени и встроенная система самодиагностики обеспечивают повышенное удобство эксплуатации и обслуживания котлов SLIM. Современный дизайн и минимальные габаритные размеры (ширина всего 35 см) позволяют легко разместить котел «Slim» практичекси в любом помещении.

Преимущества котлов «Slim»:

— Непрерывная электронная модуляция пламени гарантирует плавную и долговечную работу котла
— Плавное электронное зажигание
— Встроенная погодозависимая автоматика — возможность подключения датчика уличной температуры
— Наличие двух диапазонов регулирования температуры (30-85°С и 30-45°С режим «теплые полы»)
— Электронная система самодиагностики обеспечивает удивительную легкость обслуживания

Двухконтурные модели котлов «Slim» оборудованы бойлером для горячей воды емкостью 50 или 60 литров (время нагрева при°t = 50°C — 13 минут), двумя циркуляционными насосами, расширительным баком, манометром, термометром и предохранительными клапанами.

Благодаря своей надежности, долговечности и идеальному сочетанию цены и качества котлы «Slim» отлично зарекомендовали себя на российском рынке.


«LUNA Silver Space» — настенные газовые котлы для установки на открытом воздухе

Котлы «LUNA Silver Space» спроектированы специально для установки на открытом воздухе и могут работать при температуре наружного воздуха до минус 15°С. Они могут быть установлены на балконах, лестничных клетках, в подвалах и в любых других, не отапливаемых помещениях.

Котлы «LUNA Silver Space» выполнены в погодозащитном корпусе с герметично изолированной камерой сгорания. Электронная плата котла также помещена в герметичный пластиковый кожух, что позволяет эксплуатировать котел в условиях повышенной влажности. Управляется котел при помощи кабельного пульта дистанционного управления.


«LUNA-3 Comfort Combi» — настенный газовый котел с внешним накопительным бойлером

«LUNA-3 Comfort Combi» — это единый напольный отопительный блок, состоящий из одноконтурного котла и накопительного бойлера на 80 литров из нержавеющей стали. Специальная конструкция бойлера и входящие в комплект декоративные панели позволяют устанавливать настенный котел на бойлер без дополнительного крепления к стене. Благодаря своим компактным размерам (1640×450 × 550) «LUNA-3 Comfort Combi» является идеальным решением для помещений с ограниченным пространством.


Газовые конденсационные котлы

Компания BAXI предлагает широкую гамму современных конденсационных отопительных котлов, отличительными особенностями которых являются высокая эффективность и экологичность. Благодаря специальной конструкции камеры сгорания, данные котлы имеют КПД близкий к 110%, что позволяет обеспечить энергосбережение до 35% в год (по сравнению с традиционными котлами). Кроме того, все конденсационные котлы BAXI имеют пониженное содержание вредных веществ (CO, NOx) в продуктах сгорания.

Гамма конденсационных котлов BAXI включает в себя следующие основные модели:

«LUNA-3 Comfort HT» — новинка 2008 года.
Серия включает 5 моделей одноконтурных и двухконтурных котлов мощностью 12, 24, 28, 33 кВт. Все котлы укомплектованы съемной цифровой панелью с ЖК дисплеем, которая также является датчиком комнатной температуры и программируемым таймером.

«NUVOLA–3 Comfort HT» — новинка 2008 года.
Это сочетание двух принципов: использование передовых технологий и максимум комфорта при потреблении горячей воды. Котел имеет встроенный бойлер из нержавеющей стали, емкостью 60 литров. Котлы производятся в двух моделях мощностью 24 кВт и 33 кВт и как и все котлы 3-го поколения от BAXI имеют съемную цифровая панель управления с ЖК дисплеем.

«LUNA HT Residential» — это настенные конденсационные котлы повышенной мощности. Серия включает в себя 5 моделей мощностью 45, 55, 65, 85 и 100 квт. Благодаря своей высокой производительности и и компактным размерам данные котлы уже хорошо зарекомендовали себя в России.
Возможность каскадной установки (до 12 котлов) позволяет получить большую мощность при небольших габаритах котельной.

«Power HT» — это высокотехнологичные конденсационные напольные котлы, сочетающие в себе передовые технологии, высокую производительность, и компактные размеры (ширина всех моделей 45 см). Модельный ряд включает в себя котлы мощностью 45, 65, 85, 100, 120 и 150 кВт. Как и все конденсационные котлы BAXI котлы POWER HT имеют КПД близкий к 110% и пониженное содержание вредных веществ (CO, NOx) в продуктах сгорания. Имеется возможность установки котлов в каскад.

«Sag/Sagn» — газовые накопительные водонагреватели
Газовые накопительные нагреватели SAG производятся в двух основных модификациях: настенные (емкостью 50, 80, 100 л) и напольные (115, 150, 200 л). Диапазон мощностей — от 3,8 кВт до 6,6 кВт. Все водонагреватели SAG имеют открытую камеру сгорания. За счет малой мощности горелки (по сравнению с газовой колонкой) достигается стабильная работа даже при низком давлении газа. Электричество для работы водонагревателей SAG не требуется.

Все котлы BAXI полностью адаптированы к российским условиям. Они устойчиво работают при понижении входного давления природного газа до 5 мбар, обеспечивая не менее 50% мощности. Возможна также перенастройка котла для работы на сжиженном газе.

Стратегическим направлением развития холдинга BAXI Group является развитие российского рынка и укрепления лидирующих позиций марки BAXI. Мы надеемся, что наши новинки займут достойное место в своем сегменте рынка и будут по достоинству оценены российским потребителем. Котельное оборудование BAXI согреет ваш дом и сделает его комфортным и современным.

Источник: BAXI



Комментарии


Последние новости
 Новый газовый котел WOLF (2022-03-05 - 06:12:51)
 Изменение цен на радиаторы Kermi (2022-03-03 - 07:14:37)
 Продукция Viessmann дорожает (2022-03-03 - 07:13:20)
 Ускоряйся с ХОГАРТ и выиграй LADA Largus (2022-03-01 - 07:09:47)
 Повышение цен на радиаторы Arbonia (2022-02-25 - 06:54:02)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100