Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Новые кондиционеры для магазина и офиса

Компания Daikin Europe представляет новые кондиционеры с тепловым насосом, предназначенные для магазинов и офисов.

Новые напольные блоки класса SkyAirс тепловым насосом серии FVQ компании DaikinEuropeспециально разработаны для быстрой и простой установки в магазинах и офисах с высокими потолками. Они работают очень тихо, а использование высокоэффективного фильтра длительного срока службы сокращает затраты на содержание оборудования и экономит время технического обслуживания.

Новые блоки класса Sky Air с тепловым насосом серии FVQ можно легко установить в магазинах и офисах, там, где нет подвесных потолков или где отсутствует возможность установить кассетные, канальные или традиционные потолочные подвесные блоки.

Ряд функций нового блока обеспечивают повышенные уровни комфорта. Они удобны в эксплуатации, уровень их рабочего шума составляет около 36 дБ(А), что сопоставимо с уровнем шума в тихом помещении. Вентилятор имеет две скорости работы: высокую и низкую. В то же время специальная программа Daikin снижения влажности позволяет уменьшать влажность в помещении без изменения в нём температуры.

При помощи функция автоматического горизонтального перемещения жалюзи медленно перемещаются влево и вправо, эффективно распределяя воздух по всему кондиционируемому помещению. Схема вертикального распределения потока воздуха может регулироваться вручную, в соответствии с необходимостью охлаждения или обогрева в помещениях различного размера и конфигурации.

Блок прост в эксплуатации, благодаря пульту дистанционного управления, который стандартно установлен с лицевой стороны блока. Кроме того, ЖК-панель управления может быть отсоединена и использована в качестве проводного пульта дистанционного управления, позволяя осуществлять управление внутренним блоком из удаленного помещения.

Инновационная инверторная технология компании Daikin регулирует мощность кондиционера в соответствии с текущими потребностями, контролируя и учитывая температуру окружающей среды.

Инвертор также сокращает время запуска системы, что позволит достичь требуемой температуры в помещении значительно быстрее. Как только температура достигает требуемого значения, инвертор обеспечивает ее постоянное поддержание.

Внутренний блок оснащен высокоэффективным фильтром длительного срока службы. Пульта дистанционного управления указывает, когда фильтр необходимо будет заменить, оптимизируя, таким образом, эксплуатацию и сокращая время и затраты на техническое обслуживание.

Источник: Ликонд



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100