Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Gree открывает завод во Вьетнаме

Завершилось строительство нового завода Gree. После тщательной подготовки производственных линий и обучения персонала, компания Gree Electric Appliances, Inc. начала производство кондиционеров во Вьетнаме.

Завершилось строительство нового завода Gree. После тщательной подготовки производственных линий и обучения персонала, компания Gree Electric Appliances, Inc. начала производство кондиционеров во Вьетнаме.

Сначала рынок, потом завод
В этой связи вице-президент компании Gree госпожа Дун Минчжу (Ms. Dong Mingzhu) сказала: «Успех вложения средств за границу зависел от того, мог ли этот шаг принести максимальную прибыль, помогло ли бы это еще больше повысить популярность кондиционеров Gree среди зарубежных покупателей. После глубокого и разностороннего анализа мы пришли к выводу, что строительство завода — это наиболее разумный способ вложения капитала в соответствии с потребностями рынка».

Кондиционеры Gree появились на Вьетнамском рынке в 1999 году. Все эти годы они пользовались уверенным спросом у дистрибьюторов и потребителей. Сегодня Gree — одна из наиболее популярных марок в этой стране.

Завод Gree, расположенный в известной Сингапурской индустриальной зоне города Хо Ши Мин во Вьетнаме имеет общую площадь 11 000 кв. м и специализируется на производстве бытовых кондиционеров. Ежегодно с конвейера завода будет сходить 100 000 сплит-систем Gree. Это самое крупное предприятие по производству кондиционеров во Вьетнаме.

Самодостаточный бренд для средних и высоких ценовых секторов зарубежного рынка

В отличие от других предприятий, полагающихся на низкие цены в борьбе с конкурентами, компания Gree всегда придерживалась стратегии, гарантирующей высочайшее качество продукции и отличное сервисное обслуживание. Именно благодаря этим показателям кондиционеры Gree экспортируются в более чем 100 стран мира, включая Бразилию и Россию.

Сегодня Gree — самодостаточный бренд. Это не просто эмблема выпускаемой продукции, это одна из немногих китайских марок, получивших всемирную известность. Можно утверждать, что бренд Gree для Китая — то же самое, что General Electric для Америки, или Sony для Японии.

Победа с помощью высоких технологий, превосходного качества продукции и доверия покупателей

"Интернационализация предприятия обеспечивает нам ведущее международное положение в технологии и качестве, - также сказала госпожа Дун. - В GREE инвестиции на научно-исследовательские работы определены не процентом от коммерческого дохода, а практическими требованиями будущего развития компании. GREE — это компания с самыми высокими инвестициями на научные исследования и совершенствование выпускаемых кондиционеров в Китае».

На базе исследовательского Центра Gree создан уникальный научно-исследовательский институт. Здесь, в 170 лабораториях, кондиционеры Gree испытываются в различных погодных условиях, при низких и высоких температурах, исследуются на электромагнитную совместимость с другими бытовыми приборами, изучаются их шумовые характеристики...

На сегодняшний день компания Gree Electric Appliances, Inc. имеет больше чем 1500 патентов на новые технологии, выданные в Китае и за рубежом, и более чем 300 патентов на изобретения.

Источник: Homeair



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100