Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Тепловые завесы от Тепломаш

Тепловые завесы от ТепломашВ 2008 году НПО «Тепломаш» решило уделить особое внимание завесам для автомоек (с электрическим и водяным источником тепла), а также канальным и осевым вентиляторам.

В 2008 году НПО «Тепломаш» решило уделить особое внимание завесам для автомоек (с электрическим и водяным источником тепла), а также канальным и осевым вентиляторам. С этой целью компания разработала сразу несколько новых изделий, а именно:
Завесы серии 400W с водяным источником тепла
Завесы серии 400Е с электрическим источником тепла

Данные модели обладают повышенной коррозийной стойкостью и предназначены для защиты дверей и ворот от 3 до 5 м в помещениях при условиях повышенной коррозийной активности со степенью защиты IP54. Корпус завес изготавливается в двух вариантах: из нержавеющей стали или из оцинкованной стали с высококачественным порошковым покрытием. Завесы могут устанавливаться как горизонтально над проемом, так и вертикально сбоку от проема (при необходимости – с обеих сторон проема).

Все модели завес имеют универсальное исполнение.

Для переключения режимов расхода воздуха завесы серии 400W и 400Е комплектуются пультом управления.

Заводская гарантия на завесы и другие типы теплового оборудования составляет 2 года. Для достижения таких показателей надежности в НПО «Тепломаш» внедрена трехступенчатая система контроля качества изделий.

Основными факторами, обеспечивающими должное качество продукции, являются: высокая надежность, определяемая не в последнюю очередь, первоклассными комплектующими, которые поставляются проверенными партнерами из Германии, Швеции, Италии и России;
собственные научно-технические разработки, в которых используются опыт Центрального аэрогидродинамического института им. Н.Е. Жуковского;
функциональность тепловой техники, низкий уровень шума, удобство и простота управления;
современный дизайн завес, пространственное и цветовое решение изделий.
Еще одной уникальной разработкой компании является производство элитной серии завес с водяным источником тепла. Завесы серии 600 W выпускаются в форме установленных колонн и подвешиваемых горизонтально к потолку эллиптических и сегментных тел со специальной подсветкой. Помимо высокой эффективности, завесы этой серии отличаются элегантным дизайном и могут выпускаться в корпусе из полированной или матовой нержавеющей стали. Высота и ширина установки до 3 м.

Для офисных, торговых и общественных помещений НПО «Тепломаш» выпустило завесы серии 100Е, которые используются для защиты окон и проемов высотой от 1 до 2,2 м, а также в качестве дополнительного источника тепла. В таких завесах использованы керамические нагреватели с РТС-эффектом (положительным температурным коэффициентом), который обеспечивает саморегулирование потребляемой мощности нагревательного элемента в зависимости от температуры воздуха в зоне всасывания. Применение таких керамических РТС-нагревателей позволяет существенно снизить расход электроэнергии.

Новые изделия получили высокую положительную оценку специалистов, посетивших Двенадцатую Международную Промышленно-Технологическую выставку SHK 2008, проходившую в Москве, в которой компания НПО «Тепломаш» принимала участие. Большинство посетителей остались довольны представленными на выставке продуктами.

Источник: Homeair



Комментарии


Последние новости
 Новый газовый котел WOLF (2022-03-05 - 06:12:51)
 Изменение цен на радиаторы Kermi (2022-03-03 - 07:14:37)
 Продукция Viessmann дорожает (2022-03-03 - 07:13:20)
 Ускоряйся с ХОГАРТ и выиграй LADA Largus (2022-03-01 - 07:09:47)
 Повышение цен на радиаторы Arbonia (2022-02-25 - 06:54:02)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100