Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




НП РТ зовет на Форум

Некоммерческое Партнерство «Российское теплоснабжение» (НП РТ) при поддержке Комиссии Совета Федерации РФ по...

Некоммерческое Партнерство «Российское теплоснабжение» (НП РТ) при поддержке Комиссии Совета Федерации РФ по естественным монополиям и Министерства энергетики РФ организует и проводит Международный Форум «Российское теплоснабжение: проблемы и тенденции развития», приуроченный к пятилетнему юбилею организации. Мероприятие пройдет с 11 по 12 сентября 2008 г. в отеле «Планерное».
                    
На протяжении всего периода деятельности НП РТ регулярно проводит публичные мероприятия (конгрессы, конференции, совещаний, семинары) регионального, национального и международного масштаба, интерес к которым возрастает год от года, пишет "Аква-Терм". Это напрямую связано с актуальностью тематики и подтверждает взаимную заинтересованность представителей государства, бизнеса, научных и общественных организаций в выработке единой политики и формировании эффективной системы рыночных отношений в сфере теплоснабжения.
                    
В распорядке Форума предусмотрены следующие мероприятия:

• научно-практическая часть – обширная деловая программа, сформированная при участии руководителей предприятий и авторитетных специалистов ТЭК России. Она охватывает вопросы современного состояния и развития теплоснабжения. Включает Пленарные заседания, V Ежегодное Общее Собрание членов НП «Российское теплоснабжение», бизнес-встречи и дискуссии;
• специализированная выставка «Вместе мы согреваем Россию» с учпстием ведущих производителей оборудования для теплоснабжения;
• торжественная церемония награждения лучших работников и предприятий отрасли;
• праздничная программа в ознаменование юбилея Партнерства с участием звезд российской эстрады.
                    
В Форуме участвуют представители органов государственного управления: Администрации Президента РФ, Государственной Думы РФ, Совета Федерации РФ, Министерства энергетики Российской Федерации, территориальных структур федеральных органов власти, первых лиц крупнейших предприятий ТЭК, ведущих отечественных и зарубежных специалистов в области теплоэнергетики.
                    
В работе Форума примут участие более 300 представителей государственных и общественных структур, компаний топливно-энергетического комплекса, проектных и научно-исследовательских институтов.
                    
Организаторы надеются, что профессиональная организация, сбалансированная насыщенная программа и престижное место проведения в одном из живописных уголков Подмосковья обеспечат достойный уровень мероприятия и позволят стать Форуму открытой площадкой для обсуждения новых идей, обмена опытом, выработки совместных решений и продвижения инициатив.


Контактный телефон: (495) 974-86-40/41/42 (доб. 10-51)
Эл. почта: nprt@rosteplo.ru



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100