Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Проведение рекламной кампании для Daikin

В рамках сотрудничества известной компании по производству кондиционеров Daikin и Рекламной Группы «М-Лайнер» во втором...

В рамках сотрудничества известной компании по производству кондиционеров Daikin и Рекламной Группы «М-Лайнер» во втором квартале 2008 года прошла кампания по размещению наружной рекламы в Москве.

Для двухмесячной рекламы кондиционеров Daikin с целью продвижения бренда в рамках размещения наружной рекламы по Москве были использованы еврощиты 3х6 (билборды) - одни из самых распространенных и заметных видов наружной рекламы, которые установлены на всех крупных магистралях городов. Благодаря размеру рекламного поля, размещению щитов у обочин дорог и тротуаров (особенно в местах скопления автомобилей и пешеходов) и внешней подсветке рекламные щиты явились самыми наглядными средствами донесения информации до потребителя товаров Daikin.

Также в качестве рекламного носителя для кампании было использовано размещение на скроллерах 2,7х3,7 - одной из самых передовых технологий в современной наружной рекламе, пишет Advertology.Ru. Вращающийся элемент позволяет последовательно демонстрировать 5-8 изображений на одной поверхности, а современный дизайн, высокотехнологичные материалы и компактность конструкции позволяют ей гармонично вписываться в окружающую среду центральной части любого крупного города.

Налаженные партнерские отношения с владельцами рекламных конструкций и знания сотрудников медиа-отдела РГ «М-Лайнер» специфики размещения рекламы в Москве позволили сформировать наиболее эффективные программы по размещению наружной рекламы.

О компании:

Рекламная группа «М-Лайнер» действует на рынке рекламы с 1996 года. С момента своего основания «М-Лайнер» предоставляет профессиональную рекламную поддержку и весь спектр маркетинговых коммуникационных услуг, жизненно важных для роста своих клиентов.

РГ «М-Лайнер» является рекламным агентством полного цикла, ассоциированным членом АКАР и единственным представителем международной сети независимых рекламных агентств ComVort в России и на Украине.

Компания предлагает клиентам - крупным международным и национальным компаниям - услуги высокого качества. Среди клиентов Lotte, LG, Sony PlayStation, Bork, Grohe, Divizion, Peugeot, Diageo (Johnnie Walker Blue Label), Energizer/Schick, FujiFilm, Parker/Waterman, Aqua Optima.

Более подробную информацию о компании, услугах и проектах Вы можете найти на сайте http://www.mliner.ru/.

О компании Daikin:

Московское представительство компании Daikin основано 1 мая 2005 года для развития и поддержки дистрибьютерской сети продаж. Персонал представительства будет насчитывать 9 человек: 2 сотрудника из Японии и 7 россиян.

Компания Daikin Europe NV, расположенная в городе Остенде, Бельгия, является 100% дочерней компанией Daikin Industries Ltd. Daikin Europe NV, основанная в марте 1972 года, осуществляет производство и продажу кондиционеров в странах Европы, Африки и Ближнего Востока. Компания насчитывает около 1,700 сотрудников. В 2004 финансовом году (период апрель 2003 - март 2004) оборот компании составил примерно 152 миллиарда иен (1.1 миллиард евро). Акционерный капитал оценивается приблизительно в 4 миллиарда иен (30 миллионов евро).



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100