Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Подпольное отопление

Подпольное отопление – современная эффективная технология.

Компания KAN (Польша), создавая новое современное оборудование для водоснабжения и отопления, представляет удобную и престижную систему подпольного отопления на основе системы KAN-therm.
     
Основными достоинствами подпольного отопления от KAN являются его высокая эффективность и экономичность. Система имеет возможность взаимодействия с экономичными источниками тепла, например, солнечными коллекторами и тепловыми насосами.
     
Эффективность системы также проявляется в оптимальном распределении температуры в помещении - благодаря новейшим технологиям, тепло генерируется там, где больше всего бывает человек, а поверхность помещений используется для нагрева либо охлаждения максимально.
     
Поскольку отопительные трубы расположены под бетонной заливкой, пыль и микрочастицы не переносятся по воздуху. Таким образом, подпольное отопление KAN обладает еще одним преимуществом: система рекомендована для аллергиков.
     
Основным нагревательным элементом водяной системы подпольного отопления являются полимерные трубы, которые крепятся к тепловой изоляции, а затем заливаются слоем цементного раствора.
     
Важные элементы системы - распределители и автоматика, управляющая рабочими параметрами. Распределители помещаются в монтажные шкафчики. Это делает систему подпольного отопления KAN эстетичной и незаметной окружающим. Монтаж системы отопления осуществляется быстро и просто.
     
Подпольное отопление KAN-therm находит свое применение не только в холодное время года, но и летом для охлаждения помещений.
     
Подпольное отопление на ряду со стеновым отоплением на основе KAN-therm пользуется большим успехом в индивидуальном строительстве (жилые помещения и ванные комнаты), в жилом многоэтажном строительстве, на объектах спортивного, промышленного и общественного назначения.

Источник: С.О.К.



Комментарии


Последние новости
 Новый газовый котел WOLF (2022-03-05 - 06:12:51)
 Изменение цен на радиаторы Kermi (2022-03-03 - 07:14:37)
 Продукция Viessmann дорожает (2022-03-03 - 07:13:20)
 Ускоряйся с ХОГАРТ и выиграй LADA Largus (2022-03-01 - 07:09:47)
 Повышение цен на радиаторы Arbonia (2022-02-25 - 06:54:02)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100