Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Дымоходные системы Jeremias GmbH

Компания Jeremias GmbH (Германия)- ведущий производитель дымоходных систем...

Компания jeremias GmbH, главный офис которой находится на юге Германии в городе Вассертрюдинген, является уже более 20 лет одной из ведущих европейских фирм по производству дымоходных систем и аксессуаров к ним из высококачественной нержавеющей стали. Jeremias предлагает большой выбор различных дымоходных систем и гарантирует высокое качество продукции в этой области. Вместе с дочерним предприятием SES (Stefan Engelhardt GmbH), которое специализируется на производстве дымоходных систем для крупных индустриальных объектов, jeremias является Вашим компетентным партнером во всех вопросах, касающихся каминов. Нашими преимуществами являются быстрая доставка в любую точку мира и компетентная техническая поддержка проектов.

Для точного, безупречного подбора сечения дымоходов, а также выбора необходимой системы jeremias предоставляет своим клиентам программу для расчета сечения одностенного и двухстенного дымохода для современных котлов на русском языке.Компания jeremias постоянно обновляет свой ассортимент и проводит техническую проверку систем согласно современным европейским и интернациональным нормам.

Фирма jeremias является первой в Европе фирмой, получившей в 2005 году новые сертификаты для двухстенных систем со знаком CE, необходимые для всех производителей дымоходов из высококачественной нержавеющей стали. В 2006 году фирма получила также CE сертификаты для одностенных систем. Для России имеются пожарные сертификаты. Качество и функциональность дымоходных систем jeremias постоянно контролируется национальными и интернациональными инстанциями



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100