Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Обзор климатического рынка Красноярска

В журнале «Мир климата» № 48 опубликован обзор рынка климатической техники Красноярска в 2008 году. Обзор выполнен на основе данных ведущих специалистов отрасли, интервью с участниками красноярского рынка, материалах информационного проекта HVACNEWS.

В майском номере журнала «Мир климата» (№48) опубликована статья «Климатический рынок Красноярска», которая описывает сегодняшнее состояние рынка климатической техники Красноярска, его игроков, трудности и перспективы развития. В сборе материалов для статьи традиционно принял участие информационный проект HVACNEWS.RU, который специализируется на новостях и обзорах в области климатического и холодильного бизнеса России, стран СНГ.
Статья освещает климатические и экономические особенности региона, влияющие на развитие климатического бизнеса. Как пишет журнал «Мир климата»: «Красноярск — развитый промышленный центр, образующий агломерацию общей численностью населения 1,13 млн. человек. По мнению специалистов, климатический рынок Красноярска сейчас находится в фазе активного роста».
В Красноярске около 50 климатических компаний, но фирм, специализирующихся только на продаже и установке климатического оборудования не больше десяти. В обзоре журнала «Мир климата» приведены объемы продаж климатической техники: бытовой и промышленной. По словам представителей ведущих климатических компаний Красноярска, трудности климатического рынка города и края связаны, в первую очередь, с кадровым голодом и некоторым снижением доходности бизнеса. Тем не менее, наблюдаемый сейчас в Красноярске строительный бум, положительно сказывается на развитии рынка климатической техники и его ежегодном приросте.
Эксперты журнала, в числе которых руководители климатических компаний Красноярска, поделились с читателями интересной информацией и выразили свое личное отношение к тем или иным аспектам развития климатического бизнеса региона и страны.
Справка
Информационный проект HVACNEWS.RU –специализированная площадка для сбора и распространения новой информации о климатическом бизнесе России и стран СНГ, бесплатная служба пресс-релизов. Здесь читатели «из первых рук» (от первоисточников) узнают о новинках оборудования систем кондиционирования, вентиляции, отопления, холодоснабжения, о важнейших событиях, тенденциях развития отрасли. Для эффективного обмена информацией всех участников климатического рынка на HVACNEWS.RU созданы разделы: Пресс-релизы, Каталог компаний, Мнения экспертов, Анонсы СМИ, Обзоры рынка HVAC, Календарь событий. Проект является информационным партнером многих специализированных журналов и выставок.
Журнал «Мир Климата» - печатный орган Ассоциации Предприятий Индустрии Климата (АПИК). Содержит информацию о новом оборудовании и технологиях, новости мирового и российского климатического рынка, экспертные мнения и оценки, полезную информацию для развития бизнеса. Журнал \"Мир Климата\" выпускается 6 раз в год и бесплатно распространяется по подписке и через членов АПИК. Журнал \"Мир Климата\" выпускается с CD-приложением, которое значительно расширяет его информационные возможности



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100