Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Всероссийский День Проектировщика

Летом 2008 года пройдут мероприятия для специалистов по проектированию систем отопления, вентиляции и...

Летом 2008 года пройдут мероприятия для специалистов по проектированию систем отопления, вентиляции и кондиционирования, посвященные "Всероссийскому Дню Проектировщика". Ожидается, что участие в праздновании примут более тысячи российских специалистов. В рамках этого профессионального праздника компания "Данфосс" - крупнейший мировой производитель энергосберегающего оборудования для систем отопления и теплоснабжения зданий – организует обучающе-развлекательные программы в 11 регионах России.

Мероприятия, запланированные на июнь - сентябрь 2008 г., пройдут в Москве, Красноярске, Самаре, Новосибирске, Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Казани, Омске, Ростове-на-Дону, Челябинске и Уфе, пишет "Строительство и недвижимость". В рамках "Всероссийского Дня Проектировщика" планируется проведение специализированных профессиональных семинаров и форумов, развлекательных конкурсов и командных соревнований.

"Это событие уже стало доброй традицией для проектировщиков многих российских регионов. С каждым годом праздник становится все более популярным среди специалистов. Как организаторы мы стремимся сделать его профессионально полезным, максимально интересным, и, конечно, веселым. В прошлом году, например, в Казани мы устроили пиратскую вечеринку. В этот раз мы также подготовили сюрпризы для наших гостей и надеемся, что праздник будет не только веселым, но и весьма полезным с профессиональной точки зрения", - рассказал Олег Павлов, руководитель направления "Центральное теплоснабжение" компании "Данфосс" в России.

Первыми "Всероссийский День Проектировщика" отметят специалисты по проектированию систем отопления, вентиляции и кондиционирования Казани. Мероприятие пройдет 7 июня в Горнолыжном спортивно-оздоровительном комплексе "Казань".



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100