Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




"Юбилей" завода Daikin в Чехии

13 февраля 2008 года, во вторую годовщину начала производства, завод компании Daikin по производству компрессоров...

13 февраля 2008 года, во вторую годовщину начала производства, завод компании Daikin по производству компрессоров в г. Брно, Чешская Республика, отпраздновал производство миллионного компрессора, пишет ЛИКОНД. Это событие, привлекшее внимание прессы и местных политиков, стало дополнительным поводом проинформировать общественность об увеличении, в два раза, производственных площадей в 2008 году. Программа празднования включала мероприятие, в ходе которого свои подписи на миллионном компрессоре оставили глава местной власти и заместитель мера г. Брно, а также легкий обед, сервированный типичными японскими блюдами и каллиграфическую выставку.

9500 м2 производственных площадей в Брно были задействованы в процессе производства 7-ми типов компрессоров типа «swing» для наружных блоков кондиционеров воздуха ещё в феврале 2006 года. Благодаря новому производственному зданию, производственные мощности завода увеличиваются до 20000 м2. Указанное расширение коснется производственной линии, на которой теперь можно будет дополнительно освоить производство больших компрессоров спирального типа и компонентов корпусов, а также складских помещений.

Для того чтобы удовлетворить растущий спрос на выпускаемую продукцию, количество сотрудников завода возрастет с нынешних 800 человек до 1200 человек в 2010 году, сделав завод Daikin Брно одним из крупнейших работодателей в регионе. Новыми работниками станут, преимущественно, выпускники современного учебного центра с позиционированием на практических производственных навыках и контроле качества.
Компания Daikin Europe продолжает идти по пути расширения местного производства

Завод Daikin в Брно является частью текущей стратегии компании Daikin Europe по производству на местном рынке продаваемой здесь же продукции. В настоящий момент более чем 70% продукции продаваемой компанией Daikin Europe производится в Европе, делая компанию лидером по производству оборудования на местном рынке.

Компрессорный завод в Брно характеризует Daikin как единственного оператора рынка, который самостоятельно производит все основные компоненты кондиционеров воздуха, включая компрессоры и хладагенты. Это позволяет достичь максимальной совместимости всех компонентов в готовом изделии, повышая, таким образом, качество и эффективность выпускаемого оборудования.

За дополнительной информацией о компании Daikin Europe, её продуктах и спектре предоставляемых услуг, обращайтесь на сайт www.daikin.eu



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100