Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Четырехпоточные кондиционеры KENTATSU

С 2008 года российскому потребителю стали доступны новые кассетные сплит-системы KSVP_HF с...

С 2008 года российскому потребителю стали доступны новые кассетные сплит-системы KSVP_HF с универсальным наружным блоком. Модельный ряд представлен кассетными сплит-системами, работающими на охлаждение и обогрев, производительностью от 5,3 до 14,0 кВт, хладагент - R22.

Кассетные сплит-системы KSVP_HF удобны для использования в супермаркетах, ресторанах, офисах, залах заседаний, коттеджах. Отсутствие электромагнитных помех позволяет их применять в серверных помещениях.

Возможность подмеса свежего воздуха оздоровляет микроклимат в помещении, делая его комфортным. Осушение воздуха происходит без снижения его температуры, что необходимо в дождливые дни и в районах с высокой влажностью. Сдвоенный фильтр с витамином С и с противоплесневой обработкой очищает воздух от крупных частиц загрязнений и бытовых запахов, сохраняя свои бактерицидные свойства более 2 лет. Использование спирального вентилятора с трехмерным распределением воздушного потока, возможность управления скоростью вентилятора, обтекаемая форма диффузора смягчают воздушный поток, обеспечивают равномерное распределение воздуха и температур в помещении, снижают шум до 37 дБА. Поддерживается три режима: стандартный, предотвращение сквозняка, предотвращение загрязнения потолка.

В зависимости от разности между установленной на пульте температурой и фактической температурой в помещении процессор автоматически выбирает тепловой режим работы. Программное обеспечение проводит диагностику и осуществляет автоматическую защиту оборудования. При обнаружении неисправности процессор предпринимает меры для предотвращения поломки кондиционера. В случае временного отключения электропитания, кондиционер включится с прежними настройками без вмешательства пользователя.

Внутренний блок компактен, его высота 230 мм (KSVP53-70HF) и 300 мм (KSVP105-140HF). В сплит-системе применяется новый универсальный наружный блок, который имеет повышенную защиту от коррозии, что позволяет эксплуатировать данный кондиционер в условиях очень влажного климата. Преимущество использования универсального блока очевидно: если у пользователя возникнет необходимость или появится желание замены внутреннего блока в связи с изменением дизайна, архитектуры помещения, или в связи с заменой на другую модель и т.д., то это не потребует смены наружного блока. Автоматическая оттайка инея на теплообменнике наружного блока экономит электроэнергию в режиме нагрева за счёт периодических переключений на охлаждение. Трапецеидальная форма канавок на внутренней поверхности труб теплообменника улучшает теплообмен с окружающим воздухом, что снижает энергозатраты. Требования к монтажу сплит-системы допускают максимальное расстояние между блоками до 25 м, перепад высот между ними до 10 м.

Все модели отличаются современным дизайном и высокими техническими характеристиками. Они экономичны, удобны в использовании, надёжны в работе, имеют гарантию 7 лет.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100