Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Daikin получил две награды в Италии

Компания Daikin A/C Italy S.p.A. совсем недавно была отмечена наградами в области защиты окружающей среды за две

Компания Daikin A/C Italy S.p.A. совсем недавно была отмечена наградами в области защиты окружающей среды за две бытовые «флагманские» модели марки Daikin: серии UX и серии Ururu Sarara, пишет ЛИКОНД.

Кондиционер воздуха Ururu Sarara побеждает в конкурсе EcoHitech Award 2007

Конкурсы EcoHitech Awards, организовываемые Consorzio Ecoqual’It (Итальянским консорциумом по продвижению и технологическому развитию систем по защите и восстановлению окружающей среды), были основаны в 1994 году с целью направить усилия производителей на снижение влияния их деятельности на состояние окружающей среды. При определении победителя конкурсов оценивается совокупность мероприятий со стороны производителей в области электроники, электронных и информационных систем и учитывается уровень инвестиций в повышение энергоэффективности, удаление вредных для здоровья человека веществ, утилизация отходов и повторное использование сырьевых ресурсов, а также минимизация влияния деятельности производителя на окружающую среду.

Кондиционер воздуха Ururu Sarara, компании Daikin, стал победителем в номинации “Environmental Friendly Product category” за свои высокие показатели по энергоэффективности как при работе в режиме обогрева, так и в режиме охлаждения. Престижная награда была вручена Valerio Miotti, менеджеру отдела маркетинга компании Daikin A/C Italy S.p.A. в ходе очередной 9-й церемонии награждения прошедшей в Милане 29 октября 2007 года.
Мультисплит-кондиционеры серии UX побеждают в конкурсе HVAC&R Technical Innovation Award

Конкурс HVAC&R Technical Innovation Awards спонсируется “Costruire Impianti” - специализированным Итальянским журналом HVAC индустрии. К участию в данном конкурсе допускаются продукты, выпущенные на протяжении последних трёх лет. Daikin уже становился победителем подобного конкурса в 2006 году,- за свой кондиционер воздуха Ururu Sarara.

При определении победителя в номинации “Most Environmental Friendly Product” (Продукт, наиболее гармонично сочетающийся с окружающей средой), внимание жюри привлекли кондиционеры воздуха серии UX марки Daikin. Серия UX была отмечена за её энергоэффективность как при работе в режиме охлаждения, так и в режиме нагрева, титан-апатитовый фотокаталитический фильтр очистки воздуха и бесшумность работы. Церемония награждения прошла 3-го декабря 2007 года.

Эти награды отражают многогранность усилий Daikin, направленных на снижение влияния деятельности компании на состояние окружающей среды: повышение энергоэффективности выпускаемого оборудования, обеспечение чистого воздуха внутри кондиционируемых помещений, снижение уровня шумового загрязнения и минимизация производственных отходов в конце жизненного цикла продукции.

За дополнительной информацией об усилиях компании Daikin по защите окружающей среды и о разнообразных решениях Daikin при создания комфортных условий и решений в области систем отопления для рынка бытовых потребителей обращайтесь на сайт: www.daikin.eu.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100