Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Компания ДАК на ИНТЕРСТРОЙЭКСПО

С 15 по 19 апреля 2008 года в г. Санкт-Петербург в выставочном комплексе «Ленэкспо» прошла международная...

С 15 по 19 апреля 2008 года в г. Санкт-Петербург в выставочном комплексе «Ленэкспо» прошла международная специализированная выставка «ИНТЕРСТРОЙЭКСПО-2008». Компания «ДАК» в очередной раз принимала участие и как всегда удивила посетителей оригинальным стендом – на этот раз стенд был двухэтажный и представлен в виде архаичной японской постройки. Первый этаж был отведён под комнату для переговоров. В оформлении интерьера комнаты использовались натуральные материалы, которые передали естественность и натуралистичность японского жилья.
Также удачно в интерьер комнаты вписался внутренний блок кондиционера «DAIKIN» Ururu Sarara, который поддерживал внутренний комфорт в помещении на протяжении всей выставки. На втором этаже было сделано уютное кафе, в котором гости стенда могли посидеть за чашечкой кофе и спокойно пообщаться, а во время проводимых презентаций кафе превращалось в небольшой зал.

Теплые нотки в гостеприимную атмосферу кафе внесла дегустация японского виски “Santori”, специально доставленного на стенд «DAIKIN» компанией «ЦентроБалт», что поддержало и даже усилило японскую стилистику стенда. Интересом пользовались презентации, которые проводили технический директор Пивинский А.А, и руководитель службы сервиса Неелов А.В.

Украшением стенда также стали две очаровательные гейши, которые демонстрировали на стенде «DAIKIN» древний японский танец. На фасадах стенда органично разместилось оборудование «DAIKIN». Присутствовало много нового оборудования «DAIKIN», среди которого можно выделить наружный блок системы VRV, варианты настенного и кассетного блоков Fan coil, новая серия настенных Split- систем и уже упомянутый раньше кондиционер нового поколения Ururu Sarara. В общем можно отметить, что выставка прошла удачно. Хотелось отметить активность посетителей выставки и поблагодарить их за проявленный интерес к стенду компании ДАК.

Источник: Airweek.ru



Получить информацию о Компании Дак на климатическом портале Vent.ru



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100