Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Расширен модельный ряд KENTATSU TITAN

Модельный ряд бытовых настенных кондиционеров бизнес-класса KENTATSU TITAN расширен стандартными сплит-системами с...

Модельный ряд бытовых настенных кондиционеров бизнес-класса KENTATSU TITAN расширен стандартными сплит-системами с производительностью 6,1; 7,0 кВт и инверторными 5,3 кВт.

Подвижная лицевая панель позволила создать самый компактный внутренний блок, толщиной всего в 165 мм, который поставляется в двух цветовых решениях: “титан” и “матовое серебро”.

На сегодняшний день потребителю доступны следующие настенные сплит-системы TITAN. Стандартная KSGH_CF TITAN - работающая только на охлаждение, производительность 2,1–7,0 кВт, хладагент - R22. Стандартная KSGH_HF TITAN - охлаждение и нагрев, 2,1–7,0 кВт, R22. Инверторная KSGH_ HZ TITAN - охлаждение и нагрев, 2,6–5,3 кВт, R410A.


Все модели обеспечивают качество воздуха, проходящего в них 4-ступенчатую очистку, в соответствии с самыми высокими международными стандартами. Генератор аэроионов превращает молекулы воздуха в отрицательно заряженные ионы, которыми богат лесной и горный воздух, при этом озон не образуется. Управление скоростью вентилятора внутреннего блока позволяет влиять на рециркуляцию воздуха в помещении, а также ограничивать уровень шума. Автоматическая самоочистка испарителя исключает образование плесени и неприятных запахов во внутреннем блоке. Режим повышенного комфорта создается в ограниченной зоне, там, где расположен пульт дистанционного управления.

На передней панели внутреннего блока имеется индикатор, который отображает основные активизированные режимы, заданную температуру и значение времени по таймеру. Программное обеспечение кондиционера проводит диагностику и осуществляет автоматическую защиту. В случае временного отключения электропитания, кондиционер включится с прежними настройками без вмешательства пользователя. “Ночной режим” экономит электроэнергию и снижает уровень шума во время сна, а затем автоматически возвращает предыдущий режим. “Быстрый выход на режим” позволяет ускорить достижение установленной на пульте температуры. Все модели имеют съёмную лицевую панель, что позволяет легко её демонтировать и мыть водой вне внутреннего блока.

Модели KSGH_HF TITAN и KSGH_HZ TITAN имеют ряд дополнительных функций. “Автоматический выбор режима” - микропроцессор сам установит режим в зависимости от разности между установленной на пульте температурой и фактической температурой в помещении. “Тёплый пуск” - в режиме обогрева вентилятор начнёт работать только после достижения внутренним блоком заданной температуры, что исключит подачу холодного воздуха в помещение. “Антистресс” - обеспечение быстрого нагрева или быстрого охлаждения воздуха без резкого воздействия холодного или горячего воздуха на пользователя.

Все модели отличаются современным дизайном и высокими техническими характеристиками, они экономичны, удобны в использовании и надёжны в работе.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100