Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Electrolux: свежий воздух и горячая вода

В 2008 году на рынке России появился колоссальный спектр климатической и водонагревательной техники Electrolux...

В 2008 году на рынке России появился колоссальный спектр климатической и водонагревательной техники Electrolux. Десятки наименований этой продукции вошли в товарную категорию Electrolux «Home Comfort». Климатическая и водонагревательная техника Electrolux представлена очень широким ассортиментом и формирует совершенно новый стиль климатической и водонагревательной техники. «Создавать комфортные условия в помещениях, где большую часть времени проводит человек», - задача индустрии климата, пишет "Альянс Медиа". Наиболее популярный и рейтинговый сегмент этой индустрии – системы кондиционирования, водонагревательная и тепловая техника в концепции Electrolux стали стратегически важным направлением, в которое были направлены самые передовые научные и дизайнерские разработки. Результатом решения этих задач стала презентация российскому потребительскому обществу в начале 2008 года широчайшего ассортимента класса «LUX».

Системы кондиционирования Electrolux представлены всеми возможными типами: традиционные и инверторные сплит-системы, колонные сплит-системы, мобильные кондиционеры, полупромышленные кассетные сплит-системы, канальные сплит-системы, фанкойлы. В линейке водонагревательной техники представлены электрические проточные и накопительные водонагреватели, газовые колонки и котлы. Вся техника Electrolux предназначенные для обустройства объектов жилой и коммерческой недвижимости.

Предложение климатической и водонагревательной техники Electrolux, известное во всем мире как направление Electrolux «Home Comfort», стало безусловным хитом в сегменте бытовой и профессиональной климатической и водонагревательной техники на российском рынке.

Справка

Всемирно известный бренд Electrolux с самого начала своего существования на мировом рынке обозначил миссию своей деятельности –это всесторонняя забота о людях и максимальное облегчение их домашних хлопот. Вот уже почти 90 лет Electrolux следует этому принципу, совершенствуя и разрабатывая бытовую технику всех направлений. Сотни предприятий Electrolux более чем в 20 странах мира безостановочно работают, чтобы удовлетворить спрос людей, выбирающих высочайшее качество Electrolux. Более 70% мирового населения знают, что такое Electrolux. Это научные и дизайнерские разработки, высокое качество техники, оригинальность технологических решений. Российские потребители давно знакомы с бытовой техникой брэнда Electrolux. Уже долгое время Electrolux пользуется уважением и доверием, и это открывает новые возможности и перспективы развития климатической и водонагревательной техники бренда Electrolux в России.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100