Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




ЛИКОНД семь лет!

14 марта 2008 г. в Софиевском гранд-холле отеля «Премьер Палас» состоялось празднование 7-летнего юбилея компании...

14 марта 2008 г. в Софиевском гранд-холле отеля «Премьер Палас» состоялось празднование 7-летнего юбилея компании «Ликонд», официального торгового партнера Daikin в Украине. «Ликонд» на сегодня является лучшим «дистрибьютором» Daikin в Украине по объемам продаж и темпам развития.


В рамках мероприятия проходила дилерская конференция, на которой присутствовало более 140 представителей компаний из всех регионов Украины.

На конференции выступили Владимир Степура, директор компании «Ликонд» и Алексей Новожилов, руководитель отдела маркетинга. Присутствующим были представлены основные результаты деятельности «Ликонд», итоги 2007 года, была представлена стратегия и основные направления развития компании и партнерской сети. Слушатели также ознакомились с новыми тенденциями на мировом, европейском и украинском кондиционерных рынках. Большой интерес у всех присутствовавших вызвала информация о стратегии развития компании Daikin Europe на период до 2010 года.

В ходе конференции были награждены победители премии «Золотой Дилер» по итогам 2007 года.


«Ликонд» представляет полный спектр продукции Daikin – кондиционерное и холодильное оборудование всех видов для помещений жилого, коммерческого, общественного и промышленного назначения. Компания успешно внедряет новейшие технологии, поставляя высококачественное оборудование Daikin на рынок Украины, а также предоставляет технические консультации, проводит обучение и сервисную поддержку своих партнеров – инсталляционных компаний, работающих во всех регионах Украины.



Компания «Ликонд» следует главным тенденциям мирового рынка кондиционеров воздуха - борьбе за снижение отрицательного воздействия на озоновый слой Земли, борьбе с глобальным потеплением, и внедряет энергосберегающие технологии и альтернативные источники энергии.


Компания «Ликонд» постоянно проводит технические семинары, стажировки и тренинги для дилеров, «Ликонд» проводит активную целенаправленную маркетинговую, рекламную и PR-политику на рынке Украины. Например, регулярно проводятся пресс-мероприятия, а также ежегодный конкурс «Свежая мысль» на лучшую статью по тематике «Кондиционирование, создание климата», который способствует наиболее объективному и широкому освещению проблем и тенденций на рынке климатической техники в украинских СМИ.

После дилерской конференции гостей ожидала развлекательная программа, которая включала выступление джаз-бенда, стэп шоу-балета, конкурсы с ведущим, Народным артистом Украины Евгением Паперным и счастливую лотерею.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100