Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




БиоТопЭкспо в Санкт-Петербурге

С 27 по 30 мая 2008 г. в Санкт-Петербурге, в Петербургском СКК проводится III Международная специализированная...

С 27 по 30 мая 2008 г. в Санкт-Петербурге, в Петербургском СКК проводится III Международная специализированная выставка оборудования и технологий для производства и использования биотоплива «БиоТопЭкспо».

Выставка проводится при содействии Российско-Шведского учебно-информационного Центра Биоэнергетики и поддержке Комитета по энергетическому комплексу и ЖКХ Ленинградской области, а также Конфедерации объединений, предприятий и организаций ЛПК Северо-Запада, пишет Glavteplotorg.ru.

Цель выставки – показать возможности производства биотоплива в России и состояние современного отечественного и зарубежного оборудования как для производства биотоплива, так и для его использования; привлечь внимание региональных администраций, руководителей предприятий лесопромышленного и агропромышленного комплексов и инвесторов к возможностям биоэнергетики и использованию биотоплива на внутреннем и внешнем рынках; ознакомить администрации поселков и поселений, не имеющих газового обеспечения, с технологиями использования местных видов топлива.

В рамках выставки 28-30 мая пройдет конференция «Состояние и перспективы муниципальной энергетики на базе местных видов источников энергии», на которой будут рассмотрены научные, технические, экологические и экономические аспекты применения различных видов биотоплива. В ней примут участие российские и зарубежные специалисты в области возобновляемых источников энергии.

На конференции будут работать секции твердых и жидких видов биотоплива, а также секция возобновляемых источников энергии, на которой будут рассматриваться перспективы развития геотермальной, солнечной, гидро- и ветроэнергетики.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100