Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Мир климата 2008 - итоги

C 11 по 14 марта в Москве в Международном выставочном центре “Крокус Экспо” прошла четвертая международная...

C 11 по 14 марта в Москве в Международном выставочном центре “Крокус Экспо” прошла четвертая международная специализированная выставка “Мир Климата-2008”.

На выставке был представлен весь спектр российского климатического рынка – от поставщиков климатического оборудования (кондиционеры, вентиляция, отопление и т.д.) до инжиниринговых и монтажных компаний, пишет журнал "Идеи Вашего Дома". Среди участников выставки российские компании, выпускающие различное климатическое оборудование, а также ведущие мировые производители и их представительства, работающие на российском рынке систем кондиционирования, отопления и вентиляции воздуха. На выставке демонстрировались последние технические достижения компаний, происходили встречи профессионалов, конференции, семинары, круглые столы и другие мероприятия.

Компания “Инрост” представила весь спектр климатического оборудования Panasonic, LG, General. Компания “Нимал” продемонстрировала новые линейки климатической техники Panasonic, Hitachi, Toshiba, Samsung, LG, General Climate. На стенде компании “Русклимат” особое внимание привлекли увлажнители компании Boneco, а также оригинальные дизайнерские нагреватели и полотенцесушители Campa. Кроме того, компания представила новый ассортимент климатической техники Electrolux. На стенде компании “Термокул” можно было увидеть кондиционеры Daikin и Mitsubishi Electric.

Фирма Frico продемонстрировала универсальный инфракрасный обогреватель Elir – удобное решение для обогрева на даче. Этот обогреватель легко перевозить в машине. Его можно установить не только в помещении, но и на свежем воздухе, обеспечивая комфортный отдых в прохладное время года, например ранней весной. Также Frico представила потолочные кассеты, панельные обогреватели, тепловые вентиляторы и другое оборудование.

На стенде компании “Техноклимат” особое внимание привлекал утонченный японский дизайн моделей Shiki Sai Kan фирмы Sanyo. Эти кондиционеры могут иметь панели различных цветов – серебристого, коричневого, золотистого, оранжевого, красного, черного, белого. Цветные панели позволяют наилучшим образом вписать кондиционер в интерьер помещения. Интересная новинка на стенде Ventrade – итальянские кондиционеры Venterra, которые отличаются стильным дизайном и оснащены удобной функцией: прибор определяет наличие людей в помещении и выключается при их отсутствии.

Компания “Аэропроф” представила интересную модель – кондиционер Carrier 42AD025 с необычным дизайном передней панели внутреннего блока. Предусмотрены 3 дополнительных цвета сменной передней панели. Также на этом стенде стоило обратить внимание на кондиционер Toshiba Daiseik-Ai, произведенный в Японии. Этот кондиционер имеет многоступенчатую систему фильтрации, очень надежен и адаптирован для северных условий эксплуатации – ему не нужен специальный зимний комплект. Кондиционер допускает охлаждение и обогрев при температуре на улице до -15oС.

На стенде компании Polaris прошли вручение диплома “Книги рекордов России” и презентация эксклюзивного водонагревателя Stream. Данный прибор соединяет в себе функции двух типов водонагревателей – проточного и накопительного. Это революционное техническое решение является ноу-хау компании Polaris и не имеет аналогов. Главным результатом презентации стало то, что Stream нагрел 20 литров воды за 17 минут до 75oС раньше стандартного водонагревателя, доказав свою надежность и качество. Также стало известно, что заявка на включение рекорда в Книгу рекордов Гиннесса официально одобрена.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100