Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Выставочная неделя Русклимат II

Продолжают свою работу две крупнейшие российские отраслевые выставки «Мир климата 2008» и «Аква-Терм 2008»...

Продолжают свою работу две крупнейшие российские отраслевые выставки «Мир климата 2008» и «Аква-Терм 2008». Если первый день работы выставок был стартовым для всех участников, то второй день собрал уже колоссальное количество посетителей. На стендах Группы компаний «Русклимат» повышенным вниманием пользовалась каждая экспозиция климатического оборудования. Особый интерес гости выставок проявляли к так называемой сезонной технике, пик спроса на которую приходится весной-летом. А это настенные и мобильные кондиционеры, водонагревательная техника различных типов. Новинки в модельной ряду этой техники всегда вызывают немалый ажиотаж у специалистов: системы кондиционирования и водонагревательной техники Electrolux, новый модельный ряд систем кондиционирования Midea и Ballu.

Уникальный в своем роде стенд увлажнителей воздуха BonecoAir-O-Swiss целый день был окружен посетителями, которые стремились прикоснуться к паровой завесе, создаваемой ультразвуковыми увлажнителями воздуха.

Выставочные экспозиции «Русклимат» созданы для каждого посетителя выставки и удовлетворяют профессиональный интерес каждого специалиста, работающего на рынке климатического оборудования. Так для существующих партнеров «Русклимат» и соискателей новых инженерных технологий для крупных объектов коммерческой и жилой недвижимости была представлена широкая линейка промышленного оборудования: системы центрального кондиционирования и вентиляции, фанкойлы, автоматика от ведущих производителей Shuft, Rhoss, Weger, Gruner. Также были представлены перспективные программы по работе с фанкойлами Electrolux.

Традиционно, экспозиции «Русклимат» — это не только новинки климатического оборудования. Стенды компании представляют собой настоящий консультационный центр, где все без исключения посетители от крупных корпоративных заказчиков до частных пользователей могут получить профессиональную консультацию непосредственно у бренд-менеджеров и технических специалистов компании.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100