Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры
Керамогранит 100х100 по выгодной цене https://profiplitka.ru/keramogranit/100x100/



Голосование






editor@airweek.ru
 




Цветочные мотивы

Компания "Акватон" выпустила новую коллекцию мебели для ванной комнаты "Бостон"...

Компания "Акватон" выпустила новую коллекцию мебели для ванной комнаты "Бостон". Изделия отличают ясные геометрические формы и обилие декоративных элементов. Цветочный мотив, создающий легкое романтичное настроение, является основной дизайнерской линией новинки, пишет журнал "Идеи Вашего Дома". Воплощаясь в орнаменте на зеркальном полотне, оригинальной фрезеровке фасадов тумбы и навесного шкафа-колонны, он связывает все элементы модели в единое целое и наполняет пространство ванной комнаты легкомысленной атмосферой лета.

Комплект "Бостон" состоит из подвесной тумбы, крепящейся к стене на регулируемых навесах, зеркала со шкафом и шкафа-колонны. Фасад тумбы разделен на две секции - откидной фасад и ящик с изящной фрезеровкой в виде цветка. Верхняя планка выполнена в цвете льна. Тумба выпускается как в правом, так и в левом вариантах и комплектуется доломитовой раковиной "Лацио 85".

Зеркало со шкафчиком украшено фрезеровкой по полотну, повторяющей рисунок на тумбе. Зеркало дополнено нижней полкой с эргономичным вырезом (умываясь, вы не будете задевать ее головой) и комплектуется стеклянной полкой, которая устанавливается в шкафчик. Зеркало комплектуется светильником "Бантик", который приобретается отдельно.
Подвесной шкаф-колонна "Бостон", так же, как и тумба, крепится к стене на регулируемых навесах. Фрезеровка на ящике, снабженном рейлингом, повторяет рисунок на тумбе и зеркале. Оба фасада у шкафа выполнены в виде створок. За верхним фасадом расположена стеклянная полка, регулируемая по высоте. Такая же полка находится в нише колонны, задняя стенка которой украшена зеркалом.

Мебель "Бостон" разработана с учетом стандартов российских ванных комнат. В ней используются влагостойкие материалы и специальные технологии их обработки, обеспечивающие длительный срок эксплуатации изделий.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100