Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




расширена серия агрегатов COMPACT

Все агрегаты cерии COMPACT оснащены роторным утилизатором тепла RECOnomic, одним из самых...

В серии агрегатов Compact появилось пополнение - COMPACT Air, COMPACT Heat, COMPACT Unit и COMPACT Top, сообщает PMVENT.

COMPACT Air и COMPACT Heat - это комплектные воздухоподготовительные агрегаты со встроенным воздухораспределителем и системой автоматики, которые монтируются непосредственно в обслуживаемом помещении, и предназначены для комфортной вентиляции: залов для лекций и конференций, детсадов, небольших офисов, магазинов, ресторанов и подобных общественных помещений. Встроенный воздухораспределитель дает возможность изменять картину распределения воздуха. Интеллектуальная автоматика готова к коммуникации с главной системой управления. Воздуховоды наружного и вытяжного воздуха присоединяются к верхней панели агрегата и выводятся через стену. При изменении назначения помещения, агрегат можно легко переместить. Функции встроенной автоматики готовы для экономичной работы. COMPACT Heat, в отличие от COMPACT Air, имеет функцию подогрева приточного воздуха.


COMPACT Unit и COMPACT Top - это комплектные воздухоподготовительные агрегаты со встроенной автоматикой, которые могут использоваться для комфортной вентиляции небольших помещений: офисов, школ, детсадов, магазинов и подобных. COMPACT Unit и COMPACT Top дают возможность очень компактного монтажа. Присоединения воздуховодов у COMPACT Unit находятся на торцевых сторонах агрегата, а у COMPACT Top на верхней панели агрегата. Поэтому тип агрегата может выбираться, исходя из доступной монтажной площади и возможностей подвода воздуховодов.

COMPACT Unit и COMPACT Top - это агрегаты, поставляемые в едином корпусе. Если требуются дополнительные функциональные части (например, заслонка или охлаждающий теплообменник), то они устанавливаются в воздуховоде. COMPACT Unit и COMPACT Top могут также применяться для охлаждения и догрева. Оборудование для охлаждения и догрева заказывается дополнительно.

Все агрегаты cерии COMPACT оснащены роторным утилизатором тепла RECOnomic, одним из самых эффективных на рынке. RECOnomic характеризуется высоким температурным КПД (до 85%), низким перепадом давления. RECOnomic приводится в движение шаговым двигателем, обеспечивающим высокую точность управления скоростью вращения и, значит, уровнем утилизации тепла. Это позволяет значительно снизить эксплуатационные расходы системы обогрева и охлаждения здания. Энергоэффективные вентиляторы оснащены EC двигателями с высокой эффективностью во всей рабочей зоне. Вентиляторы очень компактны и малошумны.

Агрегаты COMPACT оснащены pleat-фильтрами класса F7 с автоматической функцией контроля.
Система автоматики COMPACT IQnomic управляет вентиляторами, утилизатором тепла, температурой, расходами воздуха, временем работы системы. Использование IQnomic означает значительную экономию затрат на проектирование, программирование, наладку и монтаж системы в сравнении с традиционными системами управления и диспетчеризации.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100