Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Первый завод Daikin в Австралии

С тех пор как компания Daikin Industries начала свою деятельность на рынке Австралии в 1969 году, она...

С тех пор как компания Daikin Industries начала свою деятельность на рынке Австралии в 1969 году, она превратилась в компанию, занимающую лидирующие позиции на рынке кондиционеров воздуха страны, пишет ЛИКОНД. Новым этапом в развитии компании на рынке Австралии стала дата 22 ноября 2007 года, когда компания Daikin Australia Pty., Ltd. (DAS) запустила здесь своё первое полноценное производство. Завод площадью 7.000 м2 располагается на территории 40.000 м2, в Сиднее. На новом заводе производятся инверторные внутренние блоки канального типа, разработки компании DAS.

Компания DAS предвидит, что местонахождение завода позволит ей производить Австралийские системы кондиционирования воздуха канального типа на месте и, таким образом, продолжить развитие своего бизнеса на многообещающем, и всё в большей степени конкурентном, национальном рынке.

Потверждением важности новых производственных мощностей как для компании Daikin, так и для близлежащих к Австралии территорий, стал достаточно большой список высокопоставленных гостей, приглашенных на церемонию открытия. Когда пришло время перерезать ленточку и объявить об официальном открытии завода, к господину Noriyuke Inoue, Главе Совета Директоров и Генеральному Директору Daikin Indistries, присоединились господин Yukiyoshi Okano, Президент и Главный Операционный Директор, Член Совета Директоров Daikin Indistries, господин Bob Woodhouse, Исполнительный Директор компании DAS и представители консультативного совета, включающего лидеров индустрии, прибывших из Японии, специально, на это событие.

Также, в торжественной церемонии приняли участие местные высокопоставленные лица из Японии, работающие в Австралии: господин Nobuhito Hobo, Генеральный Консул Японии, крупные клиенты компании DAS и представители органов государственной власти Австралии, такие как госпожа Danna Vale, член Парламента, госпожа Gabrielle Kibble, глава муниципального совета города Ливерпуль и госпожа Alison Magarrity, член Законодательной Ассамблеи Нового Южного Уэльса.
Обязательства Daikin по отношению к местной экономике

Присутствие в качестве гостей представителей органов государственной власти Автралии продемонстрировало местную поддержку инициативе компании Daikin. В то время как многие иностранные компании, фактически, сворачивают своё производство на территории Австралии, Daikin показывает пример экономической эффективности инвестирования в развитие производственных мощностей в стране.

Компания DAS продемонстрировала свою уверенность в будущем, пожертвовав пять сплит-кондиционеров местной начальной школе во время церемонии открытия.

Проект этого нового завода стал, безусловно, важным событием, к которому было приковано внимание, с самого момента начала работы над ним в начале 2007 года. Открытие завода позволило создать приблизительно 100 рабочих мест, причем более 70% из них были предоставлены местным работникам – подтверждая обязательства компании Daikin по созданию рабочих мест в местной экономике.

Теперь, новые работники компании DAS получат прекрасные возможности персонального профессионального роста. Во всем мире Daikin имеет репутацию производителя, производственные мощности которого, всегда соответствуют самым современным стандартам технического развития. Компания DAS внедрила непрерывную программу обмена знаниями и навыками работников с другими заводами Daikin, расположенными в Японии и Таиланде. Эта программа позволит персоналу компании DAS обогатиться огромным опытом и объемом знаний, который Daikin Group накопила за долгие годы своего существования.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100