Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




DAIKIN MC707VM одобрен для аллергиков!

Воздухоочиститель MC 707 VM производства компании DAIKIN официально одобрен двумя авторитетными тестирующими...

Воздухоочиститель MC 707 VM производства компании DAIKIN официально одобрен двумя авторитетными тестирующими организациями к применению в среде пребывания людей, страдающих аллергией - главным образом, благодаря своей уникальной способности устранения огромного количества всевозможных аллергенов из помещений.

Одна из испытательных лабораторий немецкой ассоциации по техническому надзору TUV (Technischer Uberwachungsverein), специализирующаяся на чистоте внутреннего воздуха, исследовала способности воздухоочистителя MC 707 VM к удалению мелких, переносимых по воздуху частиц, уделяя при этом особое внимание аллергенным веществам, находящимся в помещении. Показатели исследования подтвердили высокий уровень производительности воздухоочистителя MC 707 VM .

Британский фонд по борьбе с аллергией BAF (British Allergy Foundation) присудил воздухоочистителю MC 707 VM компании Daikin свой Знак Одобрения за практически полное уничтожение в помещении домашних пылевых клещей, кошачьей шерсти, плесени, табачного дыма, пыльцы и формальдегида. , сообщил один из руководителей производства компании Daikin Europe NV . . Воздухоочиститель MC 707 VM - результат многолетних инновационных инвестиций компании Daikin.

Одним из ключевых функциональных узлов устройства является передовая семиуровневая система фильтров. Воздухоочиститель также оснащен наиболее прогрессивной технологией Flash Streamer компании Daikin, разлагающей химические вещества, такие как молекулы запахов и формальдегид на безвредные побочные продукты. Устройство Flash Streamer также способствует фотокаталитической реакции на поверхности Титано-Апатитового Фотокаталитического Фильтра, разлагающего бактерии и вирусы.

Бесшумная работа воздухоочистителя предполагает его размещение в спальнях, детских комнатах и других помещениях для отдыха людей. Устройство мобильно и компактно, предназначено для быстрого и удобного переноса из одного помещения в другое, техническое обслуживание и чистка также предельно просты. Благодаря своему современному и стильному дизайну, система хорошо вписывается в любые интерьеры: квартиры, отельные номера, офисы и рестораны и т.д.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100