Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Компактные погодные станции

Компания Oregon Scientific анонсировала новую линейку компактных погодных станций NEW Target...

Компания Oregon Scientific анонсировала новую линейку компактных погодных станций NEW Target. Особенности новой линейки – более удобное представление информации и расширенные функции прогнозирования погоды.

Все устройства новой коллекции, кроме систематических характеристик, имеют дополнительную функцию регистрации заморозков, которая во время зимней стужи будет полезна каждому. При приближении заморозков домашний синоптик оповещает своего владельца миганием светодиода.
Погодная станция RMR202 показывает как комнатную, так и наружную температуру. Для получения наиболее точной информации, погодная станция может работать с тремя беспроводными датчиками температуры, пишет журнал "Идеи Вашего Дома". Отсутствие проводов – весьма ценная особенность, учитывая насыщенность современного жилья электронными приборами. Помимо слежения за погодой, RMR202 обладает встроенными часами и календарем. Несмотря на то, что данная модель обладает скромными размерами, вся информация легко читаема благодаря контрастному дисплею с крупными цифрами.

Дополнительно к базовым функциям предыдущей модели погодная станция RMR203HG может показывать не только температуру, но и влажность воздуха как внутри помещения, так и за его пределами. А на случай, если необходимо узнать погоду при выключенном свете, Oregon Scientific RMR203HG оснащена яркой подсветкой.

Основная особенность модели BAR206 в том, что она не только показывает температуру и влажность, но и предсказывает прогноз погоды на ближайшие 12-24 часа в радиусе до 50 км. С вероятностью не менее 75%.

Топовая модель линейки – погодная станция BAR208HG – в отличие от предыдущих моделей, обладает возможностью отображения фазы луны и тенденций изменения погодных условий. Заботясь о здоровье и безопасности своего владельца, погодная станция Oregon Scientific BAR208HG предупредит о возможности возникновения природных катаклизмов благодаря функции погодных сообщений – отдельный индикатор покажет возможность наступления экстремальной жары или урагана.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100