Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Тепловая техника BALLU

Один из ведущих производителей профессиональной тепловой техники BALLU Industrial Group предлагает широкий выбор тепловых...

Один из ведущих производителей профессиональной тепловой техники BALLU Industrial Group предлагает широкий выбор тепловых пушек и завес нового поколения, отличающихся высокой производительностью, экономичностью и исключительной надежностью, пишет SibClim. Все представленные модели изготовлены из высококачественных комплектующих, произведенных в Германии, Италии, и России. Именно поэтому тепловая техника BALLU служит не менее 10 лет, а гарантия на нее одна из самых больших на рынке - 2 года.

Тепловые завесы BALLU
Воздушные завесы BALLU сохраняют тепло в помещении, защищают от сквозняков, встречая посетителей гостеприимной волной теплого воздуха. Высокоскоростной поток по всей площади дверного проема становится невидимой преградой на границе зон с разной температурой. Летом воздушные завесы BALLU используются для предотвращения потери охлажденного воздуха из кондиционируемых помещений.

Ассортимент тепловых завес BALLU подобран так, чтобы их технические характеристики максимально отвечали запросам потребителей: большой выбор по мощности и высоте установки, различные нагревательные элементы и габариты приборов.

В модельном ряду BALLU есть две серии воздушных завес: S и T. Завесы серии S отличаются быстрым нагревом за счет использования эффективного ститч-нагревательного элемента. Данная серия представлена завесами от 0,5 до 1,6 метра в длину, мощностью до 9 кВт и предназначена для горизонтальной установки.

В завесах BALLU серии T используется не сжигающий кислород тэновый нагревательный элемент (ТЭН). Завесы имеют длину до 2 м и отличаются более высокой мощностью: от 9 до 24 кВт. За счет расположения подшипников с обоих концов завесы, ТЭНовые модели серии T имеют возможность как горизонтального размещения над дверным проемом, так и вертикального - справа или слева.

Все завесы BALLU оснащены защитой от перегрева и возгорания. В приборах серии Т вентилятор даже при выключении работает до тех пор, пока нагревательные элементы не остынут.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100