Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Радиаторы KERMI в Москве

Мэр Москвы Юрий Лужков открыл новое здание Московского детского театра эстрады, площадь которого...

Мэр Москвы Юрий Лужков открыл новое здание Московского детского театра эстрады, площадь которого почти в девять раз больше предыдущего помещения. Мэр отметил, что «новое здание, его техническое оснащение позволяют создать полномасштабные музыкальные спектакли, шоу-программы на совершенно ином творческом уровне, ничуть не уступающем профессиональным театрам»

«Я думаю, что сюда сможет приходить до 300 ребят», - добавил мэр. Здание находится в культурном центре Москвы.

«В этом районе, на месте Бауманского рынка, появится могучий интеллектуальный центр, где разместится Некрасовская библиотека», - сказал Ю.Лужков.

Ранее Детский театр эстрады располагался на Садовой улице в полуподвальном помещении жилого дома. Его площадь составляла около 300 кв. м. «В театре не было гримерок, была миниатюрная сцена, и дети занимались в очень стесненных условиях», - рассказал журналистам инвестор строительства нового здания Алексей Фролов.«В новом помещении, площадь которого почти в девять раз больше - 2,7 тыс. кв. м, есть и хорошая сцена, и зрительный зал на 200 мест, специальные хореографические классы, классы для занятий индивидуальным вокалом.

Здание оборудовано современными системами вентиляции, пожарной безопасности», - сказал А.Фролов. Московский детский театр эстрады создан в 1994 году, и на этот момент был единственным в столице государственным детским театром.

На самом деле на пересечении улиц Бакунинская и Спартаковская     построен целый комплекс, включающий здание Государственного Детского Театра Эстрады и коммерческого торгово-офисного центра. Комплекс состоит из четырех блоков, сгруппированных вокруг пешеходного пассажа, который представляет собой благоустроенную пешеходную улицу, обеспечивает визуальную связь от входа в метро "Бауманская" до Елоховского собора.

Строительство комплекса продолжалось с 2003 по 2007 г. Компания "Интерма" поставила на этот объект стальные радиаторы KERMI (343 штуки), укомплектованные арматурой DANFOSS.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100