Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Представительство Zehnder Group в СПб

Руководство российского представительства концерна Zehnder Group – одного из крупнейших мировых производетелей...

Руководство российского представительства концерна Zehnder Group – одного из крупнейших мировых производетелей приборов отопления высокого класса – приняло решение о расширении сферы своего влияния на рынке страны. С первого октября начал работу филиал компании в Санкт-Петербурге, пишет "Строительство и недвижимость". Это позволит оптимизировать работу с дилерами, улучшить качество обслуживания клиентов и сократить сроки поставки оборудования.

«Необходимость открытия филиала в Санкт-Петербурге назревала давно, - говорит директор российского представительства концерна Zehnder Group Александр Силин. – Рынок Северо-Западного региона – один из наиболее динамично развивающихся в России. В связи с большими объемами строительства здесь ежегодно растет спрос на качественные приборы отопления». В зону охвата санкт-петербургского филиала входят 11 регионов Северо-Западного федерального округа. Это республики Карелия и Коми, Архангельская, Вологодская, Калининградская, Ленинградская, Мурманская, Новгородская и Псковские области, Ненецкий автономный округ и город Санкт-Петербург.

«Если говорить о рынке отопительных приборов в нашем регионе, - отмечает Вадим Стариков, директор петербургского филиала российского представительства концерна Zehnder Group, – то он довольно специфичен. В Северной столице представлены и успешно работают многие известные брэнды, причем «игра» идет по европейским правилам с честной конкуренцией. Брэнд Zehnder давно известен и популярен среди жителей нашего региона, поэтому я считаю, что филиал будет работать успешно. А если говорить о перспективах развития, то мы планируем в ближайшем будущем занять лидирующие позиции в сегменте отопительных приборов классов «бизнес» и «премиум».

Московское представительство концерна Zehnder Group открылось в 2003 году в связи с ростом спроса в России на высококачественные приборы отопления для создания комфорта в доме, офисе и на предприятии. Среди радиаторов Zehnder есть модели, разработанные специально для России, которые можно подключать напрямую к открытым системам отопления и горячего водоснабжения. Продукция прошла сертификацию в России и в других странах мира.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100