Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Встроенные пылесосы нового поколения

Компания Duo Vac (Канада) представила на российском рынке свои инженерные системы центрального пылеудаления. Центральный...

Компания Duo Vac (Канада) представила на российском рынке свои инженерные системы центрального пылеудаления. Центральный пылесос устанавливают стационарно в доме или квартире - во время уборки переносить аппарат за собой не потребуется. Под потолком, в стяжке пола или в стене прокладывают воздуховоды диаметром 51 мм, с одной стороны соединенные с центральным агрегатом, а с другой - со специальными пневматическими розетками. Для удобства уборки настенные пневморозетки устанавливают в стене на той же высоте, что и электрические. От одной розетки можно охватить площадь уборки 50-60 м2. Грязь, песок и пыль засасывает насадка, установленная на легком гибком шланге, который подключен к пневморозетке. В пылесосах Duo Vac устанавлен фильтр многоразового использования; его можно стирать в обычной стиральной машине. Он изготовлен из волокна Herculon и задерживает частицы пыли до 0,1 мкм. Встроенные пылесосы Duo Vac предназначены для уборки любых помещений, их можно эксплуатировать при температуре ± 40 °С.
По данным журнала "Идеи Вашего Дома", контейнер для пыли очень емкий, что существенно снижает частоту удаления мусора - до 1 раза в 8-9 месяцев. Контейнер для пыли покрыт снаружи и изнутри специальным составом на основе эпоксидной смолы. Пылесосы оснащены набором высокотехнологичных систем. Duo Cyclone Pro - система очистки "Экстра Циклон". Запатентованный мусоросборник DuoMax - контейнер "пулевидной" формы - усиливает эффект "Экстра Циклон". Он дополнительно повышает силу всасывания рабочего агрегата, реализуя тем самым эффект "Экстра Циклон + Торнадо". Система Duo Life - двигатель с двойными шарикоподшипниками, увеличивает продолжительность работы двигателя до 1500 ч, или 30 лет. Система плавного запуска и остановки двигателя SoftStartStop продлевает срок его службы. Система автоматического переключения двигателя в режим холостого хода обеспечит нормальную работу двигателя при пережатии уборочного шланга. Система Duo LedStatus способна предупредить о необходимости очистки мусорного контейнера и фильтра. Запатентованная система Duo Acoustic обеспечивает низкий уровень шума для систем этого класса до 51 дБ в радиусе 3 м от силового агрегата. Богатый выбор щеток и насадок позволяет проводить любые виды уборки. К пневморозетке вместо уборочного шланга можно подключить комбинированный сепаратор для влажной уборки, сбора строительного мусора и чистки каминов.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100