Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Домашний интегратор

На днях датская компания Bang & Olufsen, известная производством Hi-End-электроники, анонсировала выпуск...

На днях датская компания Bang & Olufsen, известная производством Hi-End-электроники, анонсировала выпуск пульта дистанционного управления Beo 5, в котором воплотила свое видение пульта ДУ будущего.

По данным РосБизнесКонсалтинг, пульт состоит из полусферы с клавишами и квадратного программируемого сенсорного ЖК-дисплея. Особенность Beo 5 заключается в том, что он легко настраивается на управление не только всеми имеющимися ДУ-устройствами любых производителей, но и гаджетами, которые еще только будут созданы в будущем — включая их неизвестные на сегодня функции. Не только функции, но даже кнопки при необходимости могут быть добавлены на устройство или удалены с него. Если вы левша, пульт может быть полностью перенастроен под левую руку.

С помощью Beo 5 можно контролировать как аудио- и видеооборудование, так и другие ДУ-системы, например, управление освещением, шторами, кондиционером. При этом абсолютно неважно, в какой точке квартиры находится устройство и где находитесь вы. В памяти Beo 5 пространство вашей квартиры разделяется на зоны, а на дисплей выводится информация об устройствах, которые находятся в каждой из зон.

Пульт подсвечивается при вашем прикосновении и остается в состоянии готовности, ожидая следующей команды. Подсветка дисплея подстраивается под окружающие условия, поэтому он хорошо виден при любой освещенности.

Источник питания Beo 5 — аккумуляторы, аналогичные тем, что используются в радиотелефонах. Зарядки хватает на 10—12 дней. Для подпитки гаджета его достаточно поставить на поставляемую с ним базу. Beo 5 появится в продаже до конца 2007 года по цене 560 долл.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100