Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




DAIKIN выигрывает суперподряд

Компания DAIKIN Airconditioning India Private Ltd. (DAIPL подписала крупный и чрезвычайно престижный контракт на поставку...

Компания DAIKIN Airconditioning India Private Ltd. (DAIPL подписала крупный и чрезвычайно престижный контракт на поставку внушительной партии кондиционерного оборудования для проекта EON Free Zone в г. Пуна, Индия. Основу тендерного предложения DAIPL составила система VRV III, ставшая – с учетом около 900 наружных и 6600 внутренних блоков – одной из наиболее заметных составляющих проекта. В качестве системы управления запланировано использование Intelligent Manager III.

Пуна – один из наиболее динамично развивающихся индийских городов с благоприятным климатом, концентрацией различных образовательных учреждений и высших учебных заведений, а также богатой культурой. Пуна также является центром растущего числа информационных технологий, благодаря чему город стал весьма привлекательным для иностранных компаний-разработчиков программного обеспечения. Сочетание всех вышеописанных факторов и послужило толчком для местного девелопера Panchshil к реализации проекта EON Free Zone

Развитая инфраструктура и четкая организация ключевых служб объекта превращают EON Free Zone в своего рода оазис для информационного бизнеса, а также других видов деятельности на базе информационных технологий. Комплекс расположен на территории 18 га и состоит из четырех зданий коммерческого назначения – каждый в форме клеверного листа, и жилого квартала. Уникальный архитектурный дизайн в стиле минимализма идеально гармонирует с природными особенностями и дополняет топографию местности.

Все этажи каждого здания имеют открытую планировку и оборудованы потолочными кассетами с круговой раздачей воздуха, расположенными в различных местах просторных помещений и управляемыми системой VRVIII. Компания Panchshil приняла решение в пользу системы VRV III для столь масштабного проекта благодаря целому ряду практических преимуществ, а именно:
Поэтапные установка и ввод системы в эксплуатацию;
Высокий уровень энергосбережения;
Удобное управление и техническое обслуживание;
Минимальная площадь для установки;
Высокий уровень гибкости и совместимости;
Независимая система кондиционирования воздуха для каждого арендатора;
Современные средства управления системой.

Система VRV III также обладает другими существенными преимуществами перед другими производителями – увеличенной максимальной длиной фреонопровода и широкому выбору внутренних блоков, не говоря уже о надежности, легкости и простоте в монтаже и управлении. Разветвленная сеть послепродажного сервисного обслуживания компании DAIPL также сыграла очень важную роль при выборе системы VRVIII производства DAIKIN.

Источник: ЛИКОНД



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100