Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Zehnder получил престижную премию

Zehnder получил престижную европейскую премию в области инноваций

Швейцарский концерн Zehnder – мировой лидер в области производства радиаторов отопления и полотенцесушителей – получил престижную европейскую награду Plus X Award в номинации «Дизайн». Zehnder Dualis стал первым радиатором, удостоенным этой почетной премии.
Zehnder получил премию Plus X Award за нетрадиционное воплощение в радиаторе Dualis концепции прибора отопления, оригинальность формы и материалов. Дизайн этого радиатора был создан в Милане известной дизайнерской группой Perry King and Santiago Miranda. Жюри конкурса отметило, что Dualis «открывает новую главу в дизайне приборов отопления».

Радиатор изготовлен из двух материалов: внутренняя конструкция - из стали, передняя панель – из анодированного алюминия. Использование мягкого металла для излучающей поверхности позволило дизайнерам создать панель необычной для радиатора формы.

Дизайн-радиатор Dualis представлен несколькими моделями и подходит для любого помещения: ванных комнат (с держателем для полотенец), спален и кухонь - в качестве элемента интерьера.     
«Мы гордимся тем, что радиатор Dualis стал первым обладателем премии Plus X Award среди приборов отопления. Борьба за награду была нелегкой, но очень интересной. Жюри оценивались инновационность, дизайн, эргономичность и экологическая безопасность оборудования. И мы рады, что именно наш радиатор удостоен этой престижной европейской премии», - рассказывает представитель компании «Цендер ГмбХ».
Для Zehnder Dualis это уже вторая награда в области дизайна. Первой стала международная премия «Design+», которой радиатор был отмечен сразу после его выхода на европейский рынок.

Справка о конкурсе
Ежегодная премия Plus X Award проходит в Германии и является на сегодняшний день самым престижным конкурсом мира высоких технологий в Европе. Его инициаторы - представители ведущих специализированных и публичных средств массовой информации из разных областей. Основная идея конкурса – формирование «сознательности» крупных производителей и выступление против развившейся тенденции "предложения дешевых продуктов". В разные годы лауреатами премии становилась продукция таких известных компаний, как Liebherr, Karcher, Blomberg, BenQ-Siemens, ARISTON, DAEWOO Electronics, Thomas, ANSMANN Energy, и многих других европейских концернов.


Источник: Airweek



Комментарии


Последние новости
 Новый газовый котел WOLF (2022-03-05 - 06:12:51)
 Изменение цен на радиаторы Kermi (2022-03-03 - 07:14:37)
 Продукция Viessmann дорожает (2022-03-03 - 07:13:20)
 Ускоряйся с ХОГАРТ и выиграй LADA Largus (2022-03-01 - 07:09:47)
 Повышение цен на радиаторы Arbonia (2022-02-25 - 06:54:02)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100