Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Терморегуляторы для теплого пола

Шведская компания Ebeco выпустила новую линейку терморегуляторов...

Шведская компания Ebeco выпустила новую линейку терморегуляторов Ebeco EB Therm для управления кабельными системами обогрева "теплый пол".
EB-Therm 50 - электронный термостат с выносным датчиком пола. Термостат регулирует температуру пола с помощью этого датчика.
EB-Therm 100 - электронный термостат с двумя датчиками - встроенным воздушным и выносным. Термостат имеет три режима управления обогревом: по температуре воздуха (полный обогрев помещений), по температуре пола (теплый пол), по температуре воздуха с ограничением температуры пола (для деревянных напольных покрытий).
EB Therm 200 - электронный термостат с двумя датчиками. Работая в трех режимах управления обогревом, как и Eb-Therm 100, обладает функцией экономии электроэнергии по типовым предустановленным программам. В устройстве также предусмотрена функция "экономичный ночной режим", которой можно запрограммировать время снижения температуры на 5°С.
EB Therm 350 - программируемый электронный термостат с двумя датчиками и технологией интеллектуального управления. Позволяет полностью управлять обогревом. Имеет предустановленные и настраиваемые дневные и недельные программы, функцию адаптации, режим проветривания, счетчик часов работы.
Все термостаты теплых полов имеют встроенную функцию мониторинга неисправности датчиков. Подключаемая нагрузка - до 2700 Вт (12 А), а у EB Therm 350 - до 3600 Вт (16 А). Регулировка температуры от +5°C до +45°С (EB Therm 350 - от +5°C до +37°С).
Новые термостаты могут управлять любыми теплыми полами независимо от фирмы-производителя самого кабеля. Кроме того, с помощью этих терморегуляторов можно управлять другим отопительным оборудованием: конвекторами, обогревателями и т. д.
Каждый терморегулятор теплого пола новой линейки комплектуется дополнительными лицевыми панелями, что обеспечивает возможность сменного дизайна. Лицевые панели соответствуют размерам и дизайну Eljo Trend и Elko RS.

Серия Eljo Trend - это выключатели, розетки и другое бытовое электромонтажное оборудование, выпускаемое фирмой Eljo. Одна из лицевых панелей, прилагаемых к термостату, полностью соответствует по дизайну и размерам всем приборам этой серии. Другая сменная лицевая панель выполнена в размер и с соблюдением дизайна серии RS фирмы Elko. И соответственно, используя эти лицевые панели, можно устанавливать термостаты в одну линию в общую рамку с другими приборами этих серий, чтобы все приборы (выключатели, розетки, термостаты) были одного цвета, размера, дизайна.

Источник: Идеи Вашего Дома



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100