Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Русклимат и Toshiba сотрудничают

Торгово-производственный холдинг «Русклимат» и Toshiba 20 января 2022 года представили стратегию развития сотрудничества...

Торгово-производственный холдинг «Русклимат» и Toshiba 20 января 2022 года представили стратегию развития сотрудничества на российском рынке. Мероприятие было посвящено открытию самого передового в Европе маркетинг-холла Toshiba в центральном офисе холдинга в Москве.

«Русклимат» с марта 2021 года является стратегическим партнером Toshiba и определяет ценовую и дистрибуторскую политику систем кондиционирования воздуха японской компании на территории России и Республики Беларусь. В конце прошлого года холдинг открыл в Москве инновационную бренд-зону Toshiba, которая сделана с применением нестандартных материалов и сложных конструкций. Экспозиция организована совместно с официальным представительством японского бренда в России. В самом крупном маркетинг-холле Европы представлены все категории систем кондиционирования Toshiba для различного типа жилья и коммерческой недвижимости – от классических блоков в минималистичном японском стиле до дизайнерских моделей.

«Мы планируем полный перезапуск всех продуктовых линеек в климатическом направлении Toshiba на российском рынке. В мире более 50% кондиционеров на сегодняшний день используют технологии, которые придумала Toshiba. В сотрудничестве с легендарной японской компанией мы представляем в России самые инновационные решения – от бытовых сплит-систем до VRF-систем. Также планируем развивать новую категорию – энергоэффективные тепловые насосы для отопления и кондиционирования в частных домостроениях, которые производятся на новом заводе Toshiba в Польше», – сообщил руководитель направления Дивизиона «Системы кондиционирования воздуха» ТПХ «Русклимат» Алексей Петров.

Флагманская модель – первый кондиционер с тканевым покрытием Нaori, получивший две престижные премии в сфере дизайна: iF Design Award 2021 в номинации «Продуктовый дизайн» и GOOD DESIGN AWARD 2021 в номинации «Кондиционеры для дома».

В рамках презентации старший менеджер Toshiba, господин Тошихиро Ямамото пригласил посетить стенд компании на выставке Aquatherm Moscow 2022, которая пройдет в МВЦ «Крокус Экспо» с 15 по 18 февраля 2022 года.

Гости смогли погрузиться в японскую культуру – на мероприятии было продемонстрировано традиционное японское искусство каллиграфии и представлена аутентичная японская кухня. С помощью уникального песочного шоу была воссоздана история создания легендарного бренда. Также были протестированы уникальные новинки Toshiba 2022 года.

ТПХ «Русклимат» работает на рынках России, стран СНГ и Балтии с 1996 года. Холдинг непрерывно расширяет географию – филиальная сеть в настоящее время насчитывает 175 представительств. Ассортимент включает более 350 тыс. наименований продукции, которая поставляется в 50 стран мира. Это бытовые и промышленные системы вентиляции, кондиционирования, отопления, водоснабжения и очистки воздуха. Разработка и производство продуктов осуществляются на девяти высокотехнологичных предприятиях в России и Китае.

Корпорация Toshiba стояла у истоков рынка кондиционирования. В 2021 году исполнилось ровно 60 лет с года создания первой в мире бытовой сплит-системы. А общая история в области технологических разработок насчитывает более 140 лет. Сегодня Toshiba это более 200 000 сотрудников по всему миру. Глобальная инновационная сеть включает восемь производственных предприятий и шесть R&D центров, которые занимаются исследованиями и инновационными разработками. Объем продаж составляет более $30 млрд в год. Кондиционеры поставляются более чем в 120 стран мира.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100