Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




AK-SM 800A - новинка Данфосс

Блоки централизованного управления серии AK-SM объединяют в общую информационную сеть контроллеры, которые...

Блоки централизованного управления серии AK-SM объединяют в общую информационную сеть контроллеры, которые управляют холодильным оборудованием. С их помощью можно оптимизировать давление кипения, настроить расписание и координацию оттаек, в том числе, их адаптивный запуск, запрограммировать ночной режим. Также они обеспечивают передачу данных в систему верхнего уровня Cloud-Control для дальнейшего анализа и обработки.

Серия AK-SM 800A отличается от предыдущих наличием сенсорного дисплея. Объем памяти для хранения аварийных сообщений и истории параметров работы оборудования в новых блоках больше. Дополнительно в них встроен Wi-Fi модуль, который позволяет удобно настраивать систему и быстро диагностировать неисправности.

В новой версии появилась удобная «приборная панель»: с ее помощью можно быстро идентифицировать проблемные единицы оборудования, посмотреть список активных аварийных сообщений, а также определить, какие оптимизирующие функции работают в текущий момент. Подключение по Wi-Fi дает возможность оперативно проанализировать режим работы системы и скорректировать настройки в случае необходимости.

Безопасность передачи данных и доступа к ним стала еще выше. Обновить систему мониторинга и управления просто: для этого достаточно скопировать базу данных и настройки из устройства предыдущей серии на карту памяти и перенести эту информацию в новый блок.

При разработке пользовательского интерфейса электронных продуктов инженеры компании «Данфосс» всегда стремятся упростить процесс пусконаладки системы. В AK-SM 800A это традиционно реализовано за счет меню быстрой настройки Wizard, которое позволяет оперативно задать основные параметры и запустить систему. Тонкие настройки и их оптимизация могут выполняться на работающем оборудовании. С помощью меню Wizard произвести базовую настройку блока управления может даже неопытный пользователь.

Блоки централизованного управления серии AK-SM 800A доступны для заказа и поддерживаются в наличии на складе «Данфосс».



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100