Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Kentatsu Kanami – бестселлер 2021 года

Бренд Kentatsu популярен на российском рынке благодаря принципу разумной достаточности, который заключается в умении...

Бренд Kentatsu популярен на российском рынке благодаря принципу разумной достаточности, который заключается в умении сосредоточиться на главном и предлагать потребителям технологичные решения на оптимальных по цене условиях.

Сегодня мы расскажем о модели Kanami Inverter, ставшей бестселлером сезона 2021 года в сегменте инверторных сплит-систем. В модельном ряду 5 типоразмеров производительностью от 2,20 кВт до 7,03 кВт. Пульт KIC-112H входит в комплект поставки. Универсальный дизайн внутреннего блока со скрытым LED-дисплеем не бросается в глаза в интерьере помещения.

Технологии Kanami Inverter как способ заботы об окружающей среде

Благодаря DC инверторному компрессору кондиционер точно поддерживает заданную температуру и экономит электроэнергию. В Kanami Inverter - наивысший А-класс энергоэффективности EER для моделей от KSGA21HZ до KSGA53HZ.

Kanami Inverter работает на хладагенте R32, который является наиболее экологичным на рынке, поскольку его коэффициент глобального потепления в три раза ниже, чем у предшественника – R410А.

Один из ключевых принципов экологичного потребления – увеличенный срок службы оборудования. В Kanami Inverter предусмотрена самодиагностика, автоматическая оттайка инея, а также обнаружение утечки хладагента, чтобы пользователь мог вовремя обратиться в сервисную службу.

Для того, чтобы кондиционер прослужил дольше, его теплообменник дополнительно защищен от негативного воздействия влаги, соли, агрессивных загрязнителей воздуха антикоррозийным покрытием Golden Fin.


Многоступенчатая очистка воздуха для защиты вашего здоровья

В комплект внутреннего блока входит фильтр высокой степени очистки, задерживающий пыль, пыльцу, а также фильтр холодного катализа.


Функции и опции Kanami Inverter, отвечающие за удобство управления

     - Горизонтальные заслонки (жалюзи) меняют поток воздуха по вертикали, то есть, вниз-вверх. Изменение угла наклона горизонтальных жалюзи осуществляется в автоматическом режиме покачивания с возможностью зафиксировать заслонку в одном положении.
     - Вертикальные заслонки (шторки) находятся внутри корпуса и меняют направление воздуха по горизонтали, то есть вправо-влево.
     - Объемный воздушный поток – технология автоматического управления жалюзи с равномерным распределением воздуха по 4 направлениям.
     - Внутренние настенные блоки оснащены двумя видами воздухораспределительных заслонок. Заслонки приводятся в движение автоматизировано с пульта дистанционного управления.
     - Локальный микроклимат – желаемые параметры микроклимата будут поддерживаться в месте расположения пульта управления, в который встроен специальный чип.
     - Дежурный обогрев – функция, которая весьма актуальна в демисезонный период, когда на улице устанавливается отрицательная температура. Во время длительного отсутствия людей можно использовать этот режим для поддержания плюсовой температуры на уровне 8 градусов в помещении.


Мобильное управление

Мобильное управление - возможна опциональная установка Wi-Fi контроллера DAICHI DW11-B. При использовании приложения DAICHI Comfort, управление кондиционером будет доступно из любой точки мира при наличии интернета.

Пользователю доступны расширенные возможности Kanami Inverter:

     - Включение/отключение на основе данных геолокации;
     - Одно мобильное приложение может контролировать все объекты и помещения;
     - Персонализированные настройки, использование заранее заданных режимов и пользовательских сценариев;
     - Установка таймеров, составление расписаний;
     - Управление с помощью голосовых помощников.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100