Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Инновационный Air Flower от Electrolux

Модельный ряд ТПХ «Русклимат» этим летом, еще до аномальных жарких температурных рекордов, пополнился инновационной...

Модельный ряд ТПХ «Русклимат» этим летом, еще до аномальных жарких температурных рекордов, пополнился инновационной климатической техникой. Впервые на российском рынке появились мобильные кондиционеры с уникальным цилиндрическим дизайном корпуса и прорывным технологическим решением, разработанным специально для российского типа окон.

Серия Air Flower от Electrolux дополнена телескопической планкой-переходником, которая идеально подходит для распашных оконных рам и не нарушает внешний вид интерьера. Стандартные мобильные кондиционеры в настоящее время комплектуются переходником для слайдерного типа окон, которые распространены преимущественно в Европе и США. ТПХ «Русклимат» планирует внедрить новую технологию и для других моделей.

Это еще не все инновации! От стандартных мобильных кондиционеров новая серия Air Flower от Electrolux отличается на 100%. Прибор, сочетающий шведскую функциональность и дизайн, полностью меняет привычный взгляд на климатическую технику.

SMART-дисплей поможет настроить комфортные параметры работы, изменять которые можно при помощи пульта дистанционного управления, пишет АПИК. При этом перемещение прибора не требует особых усилий, так как он оснащён эргономичными ручками и скрытыми шасси.

В Electrolux Air Flower используется озонобезопасный фреон R290, который не наносит вреда окружающей среде, а также повышает энергоэффективность кондиционера. Благодаря технологии вихревого потока и спиральной форме воздуховода прохладный воздух распределяется равномерно по всему помещению. Прибор также при необходимости позволит быстро обогреть и просушить помещение в межсезонье с помощью теплового насоса, создав максимально комфортный микроклимат.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100